Юмор
Что подарить жене на 8 марта?

Мимозу и утюг))
золотую рыбку... вот.. пусть с нее и спрашивает..))
Разыграй! С утра заяви, что сегодня уже 9 марта, и что она вчера весь день чудила... После этого не до подарка будет....
подарок
И хорошее настроение.

Тройной одекалон
Себя
прикольная тема мыло ручной работы. Я покупаю испанское мыло ручной работы марки Eclite.
В магазине asgard-shop.ru У них очень хороший состав и качество. Есть штучные варианты, есть наборы с маслом Bio Oil
Я там покупаю, как себе для лица мыло и скабы, так и друзьям/подругам в подарок. Очень довольна.
себя
Болотные сапоги. Очень удобно- она не наденет, а тебе для рыбалки
Хороший подарок для женщины на 8 марта - красивое украшение. Можно подобрать красивый браслетик или великолепные серьги. Можно выбрать что-то например вот такое http://www.fashinstore.ru/necklace/necklace-tiffany/152/. И красиво, и стильно. У них даже упаковка идет в подарок)))
Ни одна девушка не откажется от такой косметике!!! После ее применения, она обалдеет от результата)) лучше подарка и не посоветуешь!!! http://nlstar.com/catalog/be-loved/71559/
Я бы советовала купить в обязательном порядке цветы, и если бюджет позволяет купить кулон (хоты бы серебренный), а мой муж купил мне на 14 февраля вот такие шторы - http://tomdom.ru/catalog/rimskie-shtory/rimskie-shtory-kjurasao-blju.html. Мой муж как всегда в своем репертуаре. Не делайте его ошибок
Украшения можно, сертификат в спа или салон красоты
Массажер для ног!!!!
Мне мой подарил ergonova feel foot - один из лучших подарков в жизни. Сама бы я себе такое никогда не позволила купить. А благодаря мужу каждый вечер наслаждаюсь массажем ножек без угрызений совести.
Носки, как она вам)
Можно много цветов и новую машинку)
Ибо, сводить в ресторан)
Можно много цветов и новую машинку)
Ибо, сводить в ресторан)