Лучше сделать так, как она говорит.
И я, сделал именно так!
Ну, почти так:
Семь раз отмерял и семь раз отрезал. В целом получилось неплохо, можно сказать - круто!
Но, почему она теперь ходит и ухмыляется?
Юмор
С женщиной спорить нельзя, если она, что-то требует, не боясь испортить свою причёску!
Тут важно не ошибиться, с какой стороны отрезать, раз с её стороны на этот счёт не было ценных указаний.)))
Умный человек спорит с женщиной молча.
❄ ㋛ ❄ ═► Спор выйграла, чего теперь не ухмылятся ?
.

Спорить, себе дороже.
А надо было всего ОДИН раз отрезать...
Саш = ты налей и отойди))))))))))
С женщиной может спорить только ЭХО.!
Истина рождается-в споре, с умным; в споре с дураком-рождаются неприятности, а в споре с женщиной-неприятности истины. Потому, так и-случилось (всё-закономерно).
Она добилась своего, а ты повёлся на её. ;)
У меня складывается впечатление, что вам надо жениться.
Потому как "глупая" женщина сумела заставить умного мужчину сделать по своему..
Бесполезно спорить, если она родилась в год обезьяны и свиньи, так же под знаком овна и близнецов, самые согласные на всё водолеи и кто раком
Сергей Гужов
Водолеи во всем согласные. но незаметно сделают все по своему. Насчет близнецов попали в яблочко. Я близнец.
Евгений Власов
Муж близнец) Пока реально носом не ткнешь, не признает косяк) А водолеи... тоже согласна с Тамарой, тихой сапой - но сделают по-своему, причем и не поймешь, как это получилось... А вот брат овен - переубедить можно, хоть и сложно.
Mirsho Mirshoev
А вот про обезьян, ну не надо, -выслушают, обсудят и еще подскажут, как лучше будет. Убедишь, что не права, согласятся, но аргументы должны быть железные!
это уже всё...последная стадия)
Радуется.
Я так поняла, что причёску-то ты испортил, от того и ухмылка...
А теперь отмерь с другого конца
Как не рыпался, а подкаблучника, не скроешь!!!)))
Добилась своего...)))

с женщиной спорить нельзя))) это еще Ева доказала))
Неправильно значит отрезали все-таки))
Если женщина чего-то просит, надо это ей непременно дать! Иначе, она возьмет сама!
Александр, а вы не думайте, вы пробуйте.
в командировку ДЁМИН, надо валить в командировку))
А в чем юмор? И не спорь!
а чё с нами спорить. мы всегда правы. а если кто думает что нет-смотри выше
2 ведра ледяной воды ей на голову с пользой для её здоровья с головы до ног. После этого уже не спорит, боясь испортить свою причёску, соглашается. По крайней мере советуется. Она также может поступать. Взаимность нужна. И весело. И польза для здоровья. И меньше споров.

Бессмысленное занятие, это как спорить с телевизором
Это что же она может такое потребовать, не боясь испортить прическу?... Заинтриговали.
Сейчас гендерное равенство, спорьте.
Тебе надо было еще и взвешивать!!!)))))
Уступи! И всё будет хорошо!
Спорить с женщиной — все равно, что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух.
Французская пословица: Если женщина неправа, извинись перед ней.
Самый верный способ заставить жену слушать вас внимательно - разгoваривать во сне.
Женщина сложное существо - даже ключ от ее сердца надо вставлять совсем в другое место.
Умная женщина сама знает, что дура...
Выход - зарабатывать бабки и почаще прикладывать ко лбу итальянские сапоги, когда голова у нее болит!

Умная женщина сама знает, что дура...

не надо спорить просто надо игнорировать вот и все
Ты трахни.... её битой по башке, пока она будет в отключеке привяжи её надёжно к стулу, а как очухается, поставь ей утюг, повыше коленей и спроси, и чего это она ходила и ухмылялась. Но развязывать, после того как получишь ответ, самому, не советую, а то придётся отрезать не меряя. Лучше соседа попросить. А сам беги, с чувством удовлетворения, ты же узнал ответ на вопрос. ;-)
В чем прикол?
Женщина всегда возьмёт своё.Лучше отдать ей всё сразу или бежать от неё подальше)
Спорьте
Согласен.
я бы рискнул и поспорил!
а я спорю. потому что я тоже имею свои дела, которые её не касаются.
лол
но иногда надо спорить с ней
С моей лютней ни кто не спорит!
Ей просто нечего сказать
как же мне пока что повезло. Читаю ответы баб и не понимаю, что же я такого хорошего в жизни сделал и/или сделаю, что ОН отвел от меня такую еб@нутую тётку.
щшдэщшэ