Юмор

Всех с наступающей ВЕСНОЙ!) А какое время года лучше? Ваши варианты?

С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ВЕСНЫ
Вариант один - все они прекрасны!))
Потому что

"Белый снег за окном
Кружит неторопливо,
Белоснежным ковром
Покрывая долины.

Но приходит ВЕСНА,
Разливаясь в капелях,
И звучат птичьих стай
Музыкальные трели.

В ЛЮБЫЕ дни календаря
Под лучезарным небосводом
Стоять и наслаждаться
Можно ведь в ЛЮБОЕ время года!)

ВСЕМ улыбается заря,
И всех приветствует природа
Наверно, потому что все по своему красивы время года!)

На сырую траву
У берёз и у сосен
Разбросает листву золотистая ОСЕНЬ.

И холодной ЗИМОЙ,
И в дождливое ЛЕТО,
И в морозы, и зной
Так прекрасна планета! "

http://ololo.fm/search/театр+-+студия+детской+песни+ладушки+времена+года
Александр Егоян
Лучший ответ
Олег Гринкевич Красиво, трогательно, красочно, талантливо! Привет, Иришенька, и с праздником!))
Карина Мавромати IRINA, вы - просто супер, спасибо за замечательный ответ!!!
Наталья Пахарь С окончанием ЗИМЫ И НАЧАЛОМ ВЕСНЫ !!!
Все четыре времени года хороши, для тех кто любит Жизнь!
Денис Филиппов

❄ ㋛ ➽ Февраль лучший! Особенно 24 -ого числа !
.
Юлёк Арендс это правда?
Карина Мавромати всего десять дней ждать до счастливого события :-))
Май месяц!
Юлия Блажко
Сергей Селиванов мой нос согласен, в смысле - тепло, вот и насморку конец
Карина Мавромати ооо, а вот и материал для венков подоспел :-))
Лето! Бабы потные, водка тёплая.. Красота!
Карина Мавромати ненавижу пот!
когда ты счастлив!!!
Светик Б.
на мой взгляд, самое лучшее время года - это когда... влюблён)
что мне снег, что мне зной
что мне дождик проливной-
...когда влюблённый я такой :)
Indira Arzamatova
Самое-самое - это время, когда не чуешь ног под собой и голова набекрень от того, што ты влюблён по уши в любое время года, но весна, конешно, - это особая статья! Вас, всех и меня с весной наступающей!
❖》Люблю любое время года! Особенно плавный переход из одного в другое )) Весной ваще с ума от радостей и нежностей схожу, природу я тогда особенно люблю ))))
Зима как-то странно в этом году пришла, и ей уже пора уходить?
Карина Мавромати если бы всё было так, как мне хочется, то время вообще бы остановилось, или год проходил бы лет за десять, время летит с пугающей и ужасающей скоростью
Время полёта души от счастья жить, жить, Любить!
Nata *****
Люблю зиму. зимние виды спорта, очень жаль, что второй год она такая тёплая, что в феврале асфальт и ходим под зонтом!
Misha Misho Misha Misha
:Ждём-с Весну с нетерпением! Но пока... холода!
Ольга Хлебова
Солнце, море, песок...
Любовь Ломова
чего так рано? еще полмесяца до весны...
а по факту к маю оная наступит...
Карина Мавромати , это где ж так грустно? до мая половина деревьев перецветет
Илья Карпенко
Александр Егоян ВЕЛИКОЛЕПНО!)
Карина Мавромати и я в ее начале, но все равно не люблю начало осени, какая-то тоска, тревога подкрадывается, может это еще со школьных времен - каникулы кончились, тоска, а теперь еще старше с каждым годом, в общем не люблю день рождения
а дожди не затяжные обожаю, и осень тоже в чем-то больше лета люблю - не жарко уже, и еще не холодно
Карина Мавромати только очей очарованье - это золотая осень,
ледниковый переод
Aibek Utenov
Осень! И "бабье лето" особенно...)
Вас также с ВЕСНОЙ скорой! Конечно же-весна и лето ну и часть осени... Скажете, что "многолюб"?...Вовсе нет. Просто люблю живую природу, а не спящую под снегом...
Nadya Saltanovskaya
Карина Мавромати снег - это здорово, если не с избытком
Осень люблю))))))
Карина Мавромати классные фото!
Лучшее время года - отпуск )))
Алина Баянова
а мне все времена года нравятся, каждое по своему))
Гаянэ Газезова
Май-Июнь люблю!)
Все времена хороши..
Эмиль Уснич
Зиму люблю больше всего
Весна
Штыкова Елена
осень люблю в бабье лето
Межсезонье
Филипп Филипп
Лето конечно. Ну, ещё и зима, но только с минусовой темп. и обилием снега))
Карина Мавромати снег и отсутствие ветра - и идеальная зимняя погода готова
ВЕСНА! солнце, птички, щепка на щепку лезет)))
Когда ты на пляже лежишь, дует тёплый ветер с моря, попиваешь холодный коктейль))
Иван Лавров
Ну это кому как, для меня осень и весна, рождение моё весной а осень творческая пора, хотя одинаково хорошо делаю вещи в любое время ;)
Зима и лето.
Зима Лето Море Пляж Отпуск
Обожаю все времена года! И вообще люблю природу)))
Лето
я люблю осень
тепло а жуков мало вспячку все
Карина Мавромати поддерживаю на все 100, это очень веский аргумент! ненавижу насекомых!
Лучшее время - время с Любимой/ым/ми.
ЛЕТООООО
Весна
*k ****
лето самое лучшее время
Это для половой сферы Женщин - весна живительна.
Карина Мавромати ты с котами не путаешь? люди вообще-то не по сезонам размножаются, моше слышал
весна -самое прекрасное время года .просыпается природа от холодной и долгой зимы
Карина Мавромати даже воздух становится другим, и звуки
Жаркое вечное лето Эфиопии
Карина Мавромати ни за что бы в Африку не поехала, ни под каким предлогом
лето только бы лето
хочется лето
И вас! Моё это Лето)
Зима и лето:))
Лето.