Юмор

Удивляюсь на Вас, какая порой тут темнота встречается?

Наталья Ухина
понятно.. . типа умственноотсталые собрались. нельзя так на нас.
Светлана Рудакова
Лучший ответ
Электричество нынче дорого...
Нам партия светит!!!
Андрей Акопов
....маячок вы наш....
Bobosher Shoniyozov
Так где ее нет! Таких везде хватает! Для того здесь и тусят, просветления хотят...
Ирина Конча
А вот и Владимир! С лампочкой Ильича....
°°Pe®I°°° *»»»°°
так ночь никак!
Свечечку подержать?
Stas Barannik
Так мы ж с села - люди тёмные!!!
Сергей Хороший
да ладна!!! кругом светлота)) ) ну залитаит чёрная муха и что? та ничЯво))))
Make Karaganda
То глухомань
*******лилия *******
И чего удивляться-нечего шастать по темным закоулкам.
Ну ты же просветлённый-добавь света! Кем будешь-Данко или лучом света в тёмном царстве?
Oleg Zveaghin
угу беспросветная.. но не надо терять надежду на НАШЕ светлое будущее ))хе-хе
Витя Ивачев
Один ты у нас свет в окошке Владимир ясно солнышко хорошо подлизалась
темнота -друг молодежи....
где? выключатель где?
Анна Брезгина
а ты откуда выпал дибилоолигофрен шизоидный ?
_Iriska_ Ирина
А ты чё луч света в тёмном царстве?
А тут все цвета радуги встречются, синие чаще всего!
Если вы россиянин, то нечего удивляться, когда живёшь в стране ПОЛЕ ЧУДЕС,
где фонариков не счесть, - ДА, БЕДА ОДНА: БАТАРЕЙКИ РАЗРЯЖЕНЫ! Зарядку по УТРАМ не делают, мозговым шарикам огненного масла не добавляют и даже
парниковый эффект не всегда помогает - t ФИЗИКИ вместо всплеска мозговой
активности к Добру выталкивает для начала всю черноту (умение думать задним
умом, к примеру) из людей. Посему, приходится сначала уметь жить и в темноте,
прежде чем наступит первый проблеск утренней зари на территории РУСИ/РОС
СИИ - страны Росы и РАССвета. ДУРАКИ, ДОРОГИ... ВОРОВСТВО... УХАБЫ и ЯМЫ - ХОРОШЕЕ ПОДОБИЕ НАШИХ НЫНЕШНИХ МОЗГОВ В ОБЩЕ-СРЕДНИХ
ПОЗИЦИЯХ СРЕДНЕГО РОССИЯНИНА + БАБА-ЯГА - общая характеристика наша.
нам до просветленных плыть и плыть...
Егор Глотов
Владимир, Вы хоть и "просветлённый", но предложение построить нормально н можете.... у Вас ошибка в управлении. Глагол «удивляться» требует дополнения в детальном падеже без предлога.
Stefanitza Dumbraveanu
°°Pe®I°°° *»»»°° Предложение составлено нормально для нашей категори и одесского языка в целом)))