Юмор

Чем порадовать соседа с молотком.. в тихий вечер пятницы ??

а ты со своей стороны забивай!)
Олег Подкапалов
Лучший ответ
Пригласи на чай!
Звуком работающего перфоратора!
Dmitrii Sergeev
Бесплатно раздать соседам "беруши".☺ ...и запилить соло на бас-гитаре...
Даша Загорская
Попросить у себя гвозди забить, даже если не надо!
Нежностью и лаской...
Тогда уж отбойным- радовать, так радовать!
Хорошим косяком...
Almas Tuleshov
поставить на полную катушку вторую часть си-бемоль минорной сонаты Шопена...
отправить ему бутылку виски)))
вокалом.... через приличный усилитель....
морзе в ответ и стриптиз на балконе)
Условный сигнал соседу... на чашку чая (или покрепче)...
Танцем живота и летающими кинжалами.
Виталий Плескач Вопрос, не о чем 0,5 ДО 23-00 И ПО 0,5 далее!
Эх, Вас надо с моей соседкой снизу свести... Она Вас научит, как утихомирить соседа, играющего в 23.59 на акустической гитаре... Или хлопающего кровать в вечернее время...
я солидарен с Мишей - лучше йадом...
Шарип Шадманов
Его уже ни что не радует.
Пожалейте бедолагу!
Антон Пупкин
Отборным матом!
Kalamkas Ruzuddinova
спроси его ехидненько так: что, кровать чинишь? а то весь дом ржет, когда она у тебя скрипит не больше минуты!
Аскер Жумабаев
Раммштайн помогает.
Анюта Рябоконь
Подарить ему самодельный Квок на сома. И рассказать ему в мельчайших подробностях все прелести рыбалки на сома...
Исмоил Одинаев
Бейте чечетку после его стука молотком ...
Султан Тлеуов
перфоратором
Мило улыбнись, поправь волосы, игриво продефилируй к нему как можно ближе и так элегантно и со вкусом апперкотом клац, да так чтобы у него зубы расти в тех местах начали о которых он и не подозревал и также мило удались!))))
Zair Mamatkulov
Постоянными звонками в Дом, Телефон, и. т. д.
Антон Литифе
Улыбкой.
Удачнее всего позвонить ему в дверь часа в 4 утра. -----причем долгим звоночком.
Erzhik Kozhabergenov
Сладкими стонами!!!
Оральным сексом))
Пригласи на рюмку чая!
славика непобедимого ему в 6 утра на полную громкость сделай
Слушай своего "Плохого Я":
Понять и простить...
Приди к нему с кувалдой и предложи помощь.
Дрелью
Дать ему гвоздь забить.
Делу - время, потехе - час, - сказал Иван, выключая в 12 часов ночи электродрель и включая электро гитару.
Молоком
шваброй:)
Хоть чем...
Дай ему гвоздик забить))
дрелью огромной и молотком
Вруби на полную "Ласковый май".
убей его
Молотком ему в ответ
Arij Sokol
никак смиритись они не узбагоядзя
в 3 часа ночи вечеринкой в 5 танцом с бубном в 8 перфоратором в стенку в 10 постучать по батарее а потом пойти и убить его
Можно организовать визиты к нему (варианты): 1.участкового в понедельник 2.твой личный в воскресенье вечером.. в любом "ролевом" секси наряде, с бутылкой коньяка в руках 3.организовать визиты соседей-любителей "халявы" по подъезду... В подъезде на входе размещай объявление "Бесплатно отдам бытовую технику, мебель и прочие вещи. Надо СРОЧНО освободить квартиру (в связи с продажей). Квартира №..ХХХ. //звонок не работает- стучать, но не громко//
Соло на перфораторе
Скажи что муж боксом занимается проффесионально
быть как будильник напоминающий что пора спать.
Alex Ivanov