Юмор
Выросла, помолодела!))))
А Что приводит Вас в чувство полного глубокого удовлетворения?
в НЕБО ЗВЕЗДНОЕ ВЗГЛЯНУ, СВОЮ ЗВЕЗДОЧКУ НАЙДУ, А ОНА МНЕ ПОДМИГНЕТ И ПРИВЕТИК СВОЙ ПОШЛЕТ- ВОТ ТАКАЯ ЛЕПОТА, КРАСОТА И ВЫСОТА.
Мне Матушка-Природа, больше сил даёт!

❀ ㋛ ❀ ➽ Ну это просто ☺
,

❀ ㋛ ❀ ➽ Ну это просто ☺
,

Вкусный обед.
Вот сейчас вобью последний гвоздь в крышку гроба всей нечисти земной, и удовлетворюсь.
Наталья Лустина
удачи)
Очередная халява...
Всё запланированное и совершенное за день
И успехи моих детей
Посылаю вам свой музыкальный привет с чувством полного глубокого удовлетворения. Ф. Шопен, Вальс № 7 до-диез минор, соч. 64 № 2, музыка вдохновляет, успокаивает, музыка лечит, делает нас чище, лучше...
Наталья Лустина
спасибо
есть лебедятина на столе)
Выход из туалета...
Наталья Лустина
Владимир, от Вас не ожидала.. что так тяжко совсем?)
котлеты
Глубокий сон )))
Послание Президента!
Мила Милая
Терпелив же наш народ —
Посылает каждый год...
И концерт потом не в радость,
И икра не лезет в рот...
Источник: Леонид Филатов. «Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца» (перефразировано)
Посылает каждый год...
И концерт потом не в радость,
И икра не лезет в рот...
когда человек счастлив и счастья желает другим просто от души)

Хороший полноценный отдых.
Когда дом наполнен дорогими сердцу людьми!
УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА
Наталья Лустина
нееееееееее, только не это.
На воде люблю лежать...

Мила Милая
Ну, про тихий омут здесь чуть выше уже вспоминали...

Наталья Лустина
)))
Сон
....и ваше нежное шуршание,
приводит сердце в трепетание
вы лучше всякой легкой музыки приносите покой
приводит сердце в трепетание
Мила Милая
К тараканам тоже подходит. Если они из головы.
Выполненная задача, которая некоторое время назад казалась невыполнимой...
Хороший глубокий сон..

Чтение материалов XXVI Съезда КПСС (1981г.).
Мне нравятся вышестоящие ответы.... но я получаю чувство глубого удовлетворения, когда мой ответ выбирают лучшим....))) Ну вот не зря торчала здесь два часа подряд)))
Мила Милая
Админам ЭТО должно понравиться...
когда собака утром в 4 часа в туалет просится
Искренняя радость и счастье в глазах внучек и сына !!!
когда полное удовлетворение, уже слофф нет рассказать, только удовлетворение остается))

Обожаю Петра Ильича Чайковского и его балет "Лебединое озеро"!
Настолько! Что даже готова смотреть эту красоту по телевизору. У меня хороший телевизор.
Удовлетворение колосальное.
Особенно Большой театр от 1969 года: балетмейстер Юрий Григорович, дирижёр Альгис Жюрайтис (Одетта и Одиллия — Наталья Бессмертнова, Зигфрид — Николай Фадеечев).
Это настолько восхитительно, что готова смотреть "Лебединое озеро" целый день. Два дня! Но больше всего люблю балет по телевизору три дня! Как этого не хватает сегодня...
Удовлетворение колосальное.
Когда мои начальники хвалят мою работу, и когда я с своими коллегами по- настоящему рады новым проектам. Еще когда мой парень делает мне приятные супер- призы. Еще когда я помогаю своей сестре и когда я играю с своими маленькими премяшками. И Т. Д.
Мила Милая
Да кто ж не любит с пРемяшками-то поиграть...
полный кошелек
Да уже ничего. Но любимая шоколадка да с горячим чаем позволяет отвлечься от этого )
Добрые дела...
в чувство меня приводит нашатырь, а полное глубокое удовлетворение доставляет завершенное дело
или безделье, завершенное
ждать да догонять знаете ли
или безделье, завершенное
ждать да догонять знаете ли
хорошо сделанная работа
спать
Котёнки - поросёнки мои. Когда мне грстно, я к ним иду поиграть:
http://www.stihi.ru/avtor/igorchkramov
переперетраХ
из стороны в сторону), - и меня не оставляет ощущение, что Джей Ло это такая западная Пугачиха, то есть, инстанция, которая баблом и угрозами заставляет себя раз за разом признавать первой и "примадонной", причем уже даже в каких-то совер
Мила Милая
Потерянные цепочки кластеров преобразовывать в файлы...
невыразимая страсть моего сердца.
в глубоком омуте (=удовлетворении) черти водятся
Наталья Лустина
да да)
Мила Милая
Так можно и с ними поразвлечься...
плотный ужин.
набитый желудок.
Чувство полного удовлетворения - это когда организм в балансе своего химического состояния. Можно удовлетворять мозги, можно тело.
Физические нагрузки отличный способ для приведения своего тела к балансу.
Секас конечно тоже никто не отменял.
Удачное совершение ежедневного подвига - без обид и зависти со стороны.
Здоровые, счастливые дети, родные, близкие, ну и полный кошелек денег! Душа спокойна!
комп и жрачка