Юмор

У кого из Великих .Юморной День Рожденья?

гоголь колька хохол
Инна Коршак
Лучший ответ
Багила Онгарова Я с Владивостока, а Вы откуда?
Мой ещё не скоро... а вот у огрызка яблочка да))
Алеша ...
1 апреля день рождения знаменитостей - певец Сергей Лазарев, писатель Николай Гоголь, политик Отто Бисмарк, композитор Сергей Рахманинов, хоккеист Виталий Давыдов
У Пушкина.)))
Анар Темирова
Viktor Iogan У Пушкина 6 июня)
♫❤♫ У нашей младшей доченьки !! Вот так ...))
не великий ...но маненько смешной - Святослав Ещенко - Ирокез
https://youtu.be/XItHqaAuuPA
Кундера (писатель, лауреат Нобелевской премии) в этот день родился, Отто Бисмарк, железный канцлер Германии.
Руслан Хегай
Отто фон Бисмарк-точно знаю!!
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю
У Аллы Борисовны Галкин очень юморной.
Имя при рождении (Владимир Жеральд Дмитрий Дюбуа-Перде Нибуайе)

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПОЗНЕР
1 Апреля 1934 год.
Я родился 30.04.
У Пушкина!
Я его днюху каждый день отмечаю, был бы повод!
Дарья Гуляева
Православная Церковь отмечает 1 апреля День памяти преподобной Вассы. Когда ливонский рыцарь, насмехаясь, попытался открыть крышку её гроба, его опалило исшедшее оттуда пламя. Все посмеялись...
Lesenok Lesenok
тут у всех каждый день.
Ксения С с какого перепуга такие выводы у Вас?
Для меня из известных первоапрельцев это прежде всего Сергей Рахманинов. Еще училась когда, помню, изучали творчество Рахманинова, юморили на тему его дня рождения))
1 апреля. Сергей Рахманинов. Николай Васильевич Гоголь. Отто Бисмарк. Ольга Дроздова. Геннадий Бортников. Александра Коллонтай. Сергей Лазарев. Владимир Владимирович Познер. Валентин Берестов. • Марцелиюс Мартинайтис. И Т. Д
Барри Зонненфельд (англ. Barry Sonnenfeld; род. 1 апреля 1953) — американский кинорежиссёр, продюсер, а также актёр и кинооператор. Создатель многих известных кинокомедий, в том числе успешной киносерии «Люди в чёрном».
Sharobiddin Sharobiddinov
у моей соседке бабы Нюры
6 знаменитостей родились в этот день, пока Все смеялись и валяли дураков.
Сергей Рахманинов - композитор, пианист, Отто фон Бисмарк - первый канцлер Германии, Николай Гоголь писатель.
Эмма Пентелюк
Валентина Килинкариди сергей лазарев
владимир позднер
марина яковлева
ольга дроздова
у меня в марте
Багила Онгарова Что тоже Великий или Юморной? )) Поздравляю!
У Сергея Рахманинова