Юмор

Глупость так глупость... тоже вариант...)))
УРА, НАШЛА Самый быстрый способ обратить на себя внимание — сказать или сделать глупость.!?
Ждём с нетерпением))
Да. Но это не внимание - это просто глупость.
упасть в лужу и сразу в автобус

Ха-ха !!!
Вас в толпе будет незаметно. Сейчас многие этим напрямик занимаются. Потоки этого льются с экранов телевизора, из газет и т. д. Но их уже принимают за нормальность.
Поэтому такое не прокатит.
Тем более, что если даже суперэкстравагантно, то это внимание на какое-то короткое время.
...
А вот стать "белой вороной" и начать поступать и говорить мудро (не умно (умников тоже пруд пруди), не глупо, а имено мудро) и Вы сразу станете заметны. На Вас сразу обратится всеобщее внимание. И очень надолго.
Только для этого ...
Не обращайте внимания на то, что мною написано выше. А вот то, что ниже, то совсем всерьёз !
...
Удачи !!!
Счастья !!!
Всех Благ !!!
Поэтому такое не прокатит.
...
Только для этого ...
...
Удачи !!!
Счастья !!!
Всех Благ !!!
Я тут глупостей наворотил целый мешок и никто не обращает, вот.
Своим капризам понукая,
Берите хлебушек ногой.
Все скажут, что вы не такая,
Как раньше. Были вы другой.
Ложитесь спать в навоз на ферме,
Вселите в спальню поросят.
Надёжный это способ, верный!
Вас на свиданье пригласят.
Во встречу верится с трудом:
За вами не пойду в дурдом.
Берите хлебушек ногой.
Все скажут, что вы не такая,
Как раньше. Были вы другой.
Ложитесь спать в навоз на ферме,
Вселите в спальню поросят.
Надёжный это способ, верный!
Вас на свиданье пригласят.
Во встречу верится с трудом:
За вами не пойду в дурдом.
Списать глупость из другого ЛК.
Нет. Намазать всё лицо помадой и покрасить волосы в серо-буро-малиновый. Ах да! Ещё тоннели в ушах сделай.
нужно просто невзначай заняться сексом с понравившимся мужчиной
А вы пробовали этот способ?