Юмор

✇ И кто это тут к нам в гости приехал ? :-) см ++ ✇

Светлячок !
Моя БЛОХА из шубы выбралась... по гостях поехала))
Салта Сапарова
Лучший ответ
добрые гномики
К нам приехал, к нам приехал этот гномик дорогой! Может, ему ещё в колесо "пукнуть" ??
Мальчик-с-пальчик привёз Дюймовочку в ювелирный...
Іра Чернишова
дай Бог, ни к нам)))
Елена Шишко
Или лилипуты к нам пожаловали, или дядя Степа вернулся.
дядя Степа великан))) автостопом решил покататься)
А:
Анюта :-)
Незнайка с Луны свалился...
Дюймовочка за Эльфом
Какой то смешной сказочный герой!:)))
Асылёк =)
Главное доехал, и бензин не погнулся )))
Ольга *******
автопигмей))
Видиншь насколько не ровные края поэтому на самом деле эта машина вырезана с фотки где она снята далеко от камеры
Светлячок ! У тебя всё в порядке? Врач не нужен? Ты в какой категории отвечаешь? Или не видишь ?
Артур Селению водить научил. На свою... голову. А она, принцесса, втолковала-таки ему, что красный - вульгаритэ, а вот чёрный - классика. Но, оказавшись в нашем мире, стала помаленьку расти. И... в общем, тачку — на прокачку!
Прикольно!
Мульти.... миллионер!!!
Arturo Demin
Старик Хоттабыч с бутылочкой...
Ё-мобиль.
Гаргантюа и Пантагрюэлюшка.
Усман Huligan
мальчик с пальчик, а может мужичок с ноготок))))
Губин)
Национальное меньшинство.
Василий Деркач
круть
Маричка ***
Будущая "крутизна" !
Может сам малыш Карлсон?
Беликова Мария
Эй, дюймовачка! привет! паркованья тута нет!!!

☝Мистер Бин☝
У деда педальная была, вот для внука и усовершенствовал модель.)
Гриша Морозов
моделька чья то..
Уорик Дэвис (он же "Лепрекон").
Не ждали ???А мы к вам !..
А ты на номера глянь
Юлия
Зелёные человечки.
Perhat Babajykow
фиксики
клёвая тачка
Я знаю! пригада клоунов)
Вот на таких тачках ездят сыновья, ведущих программу "Top Gear"
Хочу такую!
путин
Иван Конев
хех)
Не разглядеть)
Viktor Ivanov
Иди, дядя, в свою Гуливерию!
Паддингтон
One Two
Это сын миллиардера!
маленький джентельмен
GTA 3 приехала спросить почему играешь в GTA 5 а про меня забыл))))) 0
ва
Вместо того чтобы тут сидеть, лучше бы уроки шёл делал!
Светлячок ! Я ещё молодой, всего то 49 лет.. рано мне ещё уроки делать..
фотошоп
это машина внутри будет огромна, внутри будут сидеть два охранника с серьёзными лицами, а на заднем сиденье мы увидим пухленького карлика с булочкой всего в креме =)