Я, ♥ красивая, ♥ умненькая, ♥ заботливая, ♥ привлекательная, ♥ добрая, ♥ нежная, ♥ милая, ♥ очаровательная, ♥ обворожительная, ♥ неповторимая, ♥ душевная, ♥ незабываемая, ♥ неотразимая, ♥ шикарная, ♥ ослепительная, ♥ страстная, ♥ фантастическая, ♥ божественная, ♥ завораживающая, ♥ ангельская, ♥ лучезарная, ♥ адски божественная, ♥ яркая, ♥ отзывчивая, ♥ обалденная, ♥ сногсшибательная, ♥ стройная, ♥ обольстительная, ♥ кокетливая, ♥ утончённая, ♥ грациозная, ♥ весёлая, ♥ энергичная, ♥ креативная, ♥ стильная, ♥ коммуникабельная, ♥ тактичная, ♥ чудесная, ♥ романтичная, ♥ разносторонняя, ♥ сказочная, ♥ симпатичная, ♥ невообразимая, ♥ единственная, ♥ ласковая, ♥ сладенькая, ♥ умопомрачительная, ♥ желанная, ♥ непредсказуемая, ♥ загадочная, ♥ интригующая, ♥ безупречная, ♥ гармоничная, ♥ отзывчивая, И ПрОсТо ЛаПоЧкА! =)))))
А самое главное---СКРОМНАЯ)))))))
Юмор
Дорогие дамы какое достоинство в себе Вы считаете самым, самым.???
УМЕЮ СЛУШАТЬ... ОТКРЫВ РОТ... и ВО ВРЕМЯ ГОЛОВОЙ МАХАТЬ.. .
---даже если ни черта не понимаю....
Алена Беловолова
Да-а, это и дар и проклятие...
Для мужчины, быть настоящим мужчиной который уважает не только себя, но и окружающих, добрый галантный умный, надежный для близких и друзей одним словом стоящий твердо на ногах.
Для женщины главное это доброта без неё она не состоится ум, красота-ведь она разная и в доме хозяйка.
А по приколу я самая обаятельная и привлекательная само совершенство, ну просто очаровашка (от скромности не помру и это главное достоинство
Очень скромная, когда трезвая ! .ик..)))
Не прожить Вам в мире этом без женщин, и даже не родиться. Хотя попытки исправить это наблюдаются.
Алена Беловолова
Нашла чем гордиться, и вам без нас не родить.
Виталий Зайцев
Визэль вы наверно мама -героиня? С праздником..
а я-натурпродукт! сделана в СССР !!!
Виталий Зайцев
а где стоит знак качества?
Чувство гордости!!!
я скромная. пусть мужчины хвалят
Во мне всё прекрасно!))))
Вы*бать копитально мозг ...разумеется не себе Хд
Я это сплошное достоинство!!!!
обаяние и откровенность...))))
Скромность, она меньше всего в глаза бросается)