Юмор

Интересно, чем закончится? ()

(не мое)Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...Невинное лицо... Пакет с едой.И мило шепчете "единственной" : Я - твой!Она же Вам и ужин, и постель, И нежное "ждала я целый день",И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол...Щебечет что-то...мол...Вдруг звонок простой, Вам СМС пришел. И Вы, босой, идете на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!, Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть За малое количество минут,За время то, пока Вас дома ждут!И все бы хорошо... Но....ё-ма-ё! В руках-то телефон....не Ваш! ЕЁ!!!
Елена Попова
Контора серьезна, начальник сердит,
Хоть в жизни устроился ловко.
А мы как рабы. Бух учет, аудит –
Гоняют по командировкам!
И снова привычно берусь я за гуж.
А дома – законный.
Ну, стало быть, муж.

Вернешься… Свинарник! Ну раз бы подмел!
Окурки. Посуды полтонны.
Сидит, преспокойненько смотрит футбол
И пиво сосет увлеченно!
Устанешь… А он хоть бы зад отодрал.
Ну, все! Надоело!
Короче – скандал!

И так десять лет…
А четвертого дня
Послали в столицу с отчетом.
Как белка крутилась, начальство кляня.
Днем раньше вернулась.
И что ты,
Встречаешь, любезный?
Бардак, кавардак,
А сам – в телевизоре? !

Как бы не так!. .
Квартира прилизана – любо смотреть.
И тортик, и розы в гостиной.
А мой благоверный - сияет как медь
И благоухает жасминно!
Аж ярость схватила!
Больнее огня!
Признайся, скотина –
Ты ждал не меня? !
Наталья Томилова
Лучший ответ
Живем с одними, любим других.... и улыбнуться хочется, но почему-то грустно....
Для начала зальёт он своё горе водкой а уже потом разборки начнуться.)))
На рогах повесится.
Арсен Давтян
Ага, а я еще всегда труселя проверяю, а то вдруг по ошибке ее стринги надел :)
Елена Попова А я все думаю: откуда эти труселя взялись и где мои любимые "парадные" стринги? )))))))
скандалом .
Дмитрий О
ппц! ничего хорошего не бу.... (
E*
Escravaisaura **
Чем закончится? Вдруг мозги наконец включатся?:)
Елена Стружко
И что?
Вон я смотрела клип Ленинграда 2003 года "Ты не такой как все - ты работаешь в офисе" И?