Юмор
Расскажите "БОРОДАТЫЙ" анекдот!
Хочу сделать вид что смешно)))
Руслан с утра пьян! Русланчик налей еще стаканчик.... и т. д.
Шевкет Акимов
Боже вы знаете мое имя и род моих занятий!?!?Мне придется вас убить!)))
Анвар Байматов
Ну,не самый удачный мой ответ,бывает,извини!
Анекдот 1996 года.
Беседуют Лебедь и Куликов.
Куликов:
- Чеченцев - давить! Все эти чеченцы и прочие урюки - это же все подряд бандиты!
Лебедь:
- Господин Куликов! Урюк - это же сушеный абрикос!
Куликов:
- Знаем мы этих абрикосов! Днём он мирный абрикос, а ночью - вооружённый урюк!. .
***
Самый короткий чеченский анекдот:
"Русские ушли! "
***
Ханкала. 27 августа. ИНТЕРФАКС
Как сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в пресс-центре Объединенной группировки войск (ОГВ) , в районе чеченскогоселения Бамут в минувшие сутки ОГНЕМ АРТИЛЛЕРИИ И АВИАЦИИ былауничтожена группа боевиков в количестве ПЯТИ человек.
***
Погнул чеченец чеченскую саблю, приходит к мастеру. Тот говорит, щас мол сделаем, кладет ее между двумя стульями, садится на нее и выпрямляет.
Тот говорит:
- ВАХ, за что деньги плачу? так-то ведь и я могу!
Кладет саблю между стульями, садится на нее и та ломается.
А мастер ему:
ВАХ, задница мастера - тоже мастер!! !
***
Январь 95-го. "Пластилиновое" поле восточнее Грозного. Темно и холодно. Не бьется в тесной печурке огонь. Офицеры обращаются к начальнику артиллерии:
- Коль, дрова кончились, подбрось нам ящиков.
- Понял. "Висла" стой! Цели 201,202,203, осколочно-фугасным, взрыватель осколочный, по двадцать на цель. Огонь!
Через несколько минут солдаты волокут пустые ящики из-под снарядов и в печке весело заплясало пламя.
***
Чеченский террорист захватил автобус с чеченскими террористами.
***
На развилке трех дорог в Чечне стоит федерал. Перед ним камень:
"Налево пойдешь - убьют. Направо пойдешь - убьют. Прямо пойдешь - убьют". "Что же делать? " - думает он. Тут внутренний голос ему говорит: "Думай быстрее, а то убьют прямо здесь! "
***
Идет сходка чеченских теppоpистов.
Пpедседатель:
- А тепеpь почтим память погибшего пpи закладе бомбы нашего бpата Али.
Абдyлла:
- ..Что слyчилось? Вpоде и взpывчаткy взяли хоpошyю амеpиканскyю и таймеp кpyтой японский... .
Председатель:
- Да он таймеp на летнее вpемя пеpевел.
***
Если у вас дома в подвале хранится небольшая баночка с отрезанными частями пленного солдата, то вы - чеченец.
***
"Президент Америки звонит президенту России Путину и говорит:
-Почему вы не садитесь за стол переговоров с чеченцами
На что Путин отвечает:
-А с кем, скажите на милость, переговариваться, когда Масхадов - сепаратист, Басаев - террорист, Яндарбиев - ваххабист, а Закаев вообще - артист.
***
Вот колонна на марше - светит солнце, движутся бронетранспортеры, танки, во главе бравый полковник (или, допустим, батяня-комбат) . Тут из-за ближайшего пригорка выходят бородатые чеченцы во главе с авторитетным полевым командиром.
- А ну стой! - командует авторитет, после чего ситуация вполне может развиваться, как в известном анекдоте.
- Бросайте оружие и ложитесь лицом в песок, а то перестреляем, - требует полевой командир.
Полковник начинает что-то бубнить (т. е. выражает решительный протест) , но чеченцы передергивают затворы. Делать нечего, приходится подчиняться. Когда последний БТР скрывается за холмом, верный боевой соратник Паши-Мерседеса встает, отряхивается, а затем (оглядевшись по сторонам) обращается к личному составу с вопросом: "А знаете, почему они нас не перестреляли? " "Почему? " - следует робкий вопрос. "Да потому, что мы - Армия! Армия! Армия! "
Беседуют Лебедь и Куликов.
Куликов:
Лебедь:
Куликов:
***
Самый короткий чеченский анекдот:
"Русские ушли! "
***
Ханкала. 27 августа. ИНТЕРФАКС
***
Тот говорит:
А мастер ему:
ВАХ, задница мастера - тоже мастер!! !
***
Идет сходка чеченских теppоpистов.
Пpедседатель:
Абдyлла:
Председатель:
- Да он таймеp на летнее вpемя пеpевел.
***
На что Путин отвечает:
***
встетились два армяна одного зовут Аваз...
Как-то раз муж с женой покупают книгу “КАМА-СУТРА”: решили испробовать все возожные позы и варианты. Прошло некоторое время и где-то на 40-ой странице оказалось, что им нужен третьий. Посоветовавшись супруги решили, что самая лучшая кандидатура - это сосед грузин Гоги. Последнего и пригласили на совмесные уроки. Прошло некоторое время и где-то на 92-ой странице: Гоги: - Не хочу я больше. Муж: - Почему? Гоги: - Не хочу и все! Жена: - Почему? Гоги: - Не хочу и не могу больше. Сосу подряд уже 30-ю страницу
американские ученые разобрали автомобиль КАЛИНА чтобы всё таки узнать КАК ГОВНО САМО ПЕРЕДВИГАЕТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ?: -)