Юмор
Пришел с работы, лег на диван (продолжите)?
устал, и молчу как партизан

Где ж обед? А из соседней квартиры борщом несет!))))
....диван поздоровался :
- "Здравствуй, Серёга!
Ты правильно сделал, что прямо с порога
прилёг на диванчик, спасибо, что помнишь
меня, милый мальчик! "-
- "Здравствуй, Серёга!
Ты правильно сделал, что прямо с порога
меня, милый мальчик! "-
Такова жизнь - диван...
@@@
У мужчин положение устойчивого равновесия находится на диване.
© © ©
Вас гнетёт мысль о том, что лежать на диване вредно? Сытный обед и хороший сон помогут вам выбросить её из головы.
***
Ребенок, изучая подаренную на Новый год игрушку:
- А у моей свиньи хвоста нет!
Реплика папы, лежащего с закрытыми глазами на диване:
- Спортивным свиньям хвосты купируют, чтобы не нарушать аэродинамических свойств тела.
Ребенок, после паузы, с подозрением:
- Папа, это ты спишь?
***
- А я вот вчера весь вечер выбирала место отдыха на новогодние каникулы!
- Диваны смотрела, что ли?
***
Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок:
- Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа?
А ты не Сережа, ты - Коля!!! И на душе праздник!
@@@
© © ©
***
- А у моей свиньи хвоста нет!
Ребенок, после паузы, с подозрением:
- Папа, это ты спишь?
***
- Диваны смотрела, что ли?
***
...и вдруг пришёл Иван!
....и отдал концы.

включил телек
пошел жрать
Ой, это отличное дело прийти с работы поесть и леч на диван, я вот только недавно купил новый диван http://megasalon.ru/catalog/divany/divany-sofa/alisa-s.html теперь я как король сплю и балдею, как на облоку.