Юмор
Секс без дивчины - признак дурачины???
Признак здоровья!
Если есть секс по телефону, то почему бы не быть перед зеркалом?
ералаш в голове!
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ... НЕ ХАЙ ЛЮБЯТ **КОГО** ХОТЯТ... на чхать...
секс без дивчины, признак ее отсутствия))
ориентации
признак дрочины
секас без дивчыни-признак весны и брожения гормонов!
Секс без дивчины - признак драчины
это новый метод по изучению камасутры и способ натренироваться.... А как опыта наберется ну тогда держитесь девченки....
Признак трудолюбивых рученок!
А секс без мужчины - порча личины!!!
"И наши руки руки трудовые.... "

СМОТРЯ С КЕМ СЕКС, БЫВАЕТ И БАБА ДИВКОЮ))))
Ой, я - голубая, я мальчиков люблю, девчина мне не нужна!!!
А то!!!
признак онанизма...
признак не надобности тренажеров и хорошей прокачку рук))))))))
Может признак изобретательности???
секс без дивчины-ваще не секс. ананизма.. хотя может смена ориентации..
Нет это признак онанизма или гомика..
Почитал все ответы, что ни кто тут не дрочит? ну не совсем канечно прям тут,
Эгоистичный секс какой-то...
А безалкагольное пиво - первый шаг к резиновой женщине...
Галина Прилепская
МБ, а как в песне кукла, зато ни блошки....ржу конечно
сам вопрос задаёшь. И сразу ответ даёшь. только к дурачине как минимум 3 ответа ещё прибавитьё1)ананизма, 2)гомика, 3)импотента, 4)итд.
Иногда -наобходимость
Да, вы правы . И по 117 статье на пять лет садить !
А у меня был такой вызов на скорой: повод-сердечный приступ. Приезжаю-И что бы вы думали? Молодой парниша надел на ЭТО металлическое кольцо!! Картина--и смех и слезы! Зрелище--не для слабонервных. А когда хирурги сообщили: "Ну, все, ничего не поделаешь, будем кастрировать! "Бедный парнишааа! Вот такая злая шутка хирургов.... У медиков встречается .Так что: опасно!!!! Никаких подобных подручных средств!! А рукоблудие--иногда полезно.... Вот....
Признак несовпадения желания и возможностей! !
)))
Да. Согласен.
Следовательно две лесбиянки - умнейшие люди?
Нет, признак гомосексуализма.
Онанизм укрепляет организм)
это 90% по статистике
=))пробовать не советую!!!!
не дурачины а драчины
Смотря в какой обстановке
Да уж, что и ни говори! Или там можно по-другому перефразировать: СЕКС С САМИМ СОБОЙ! (хохма)