Щавель и укроп, ещё ладно, но кинзу не буду ни за что есть !)))
Могу угостить щами и макаронами с мясом. ) ) )
Юмор
Три листика щавеля, пук укропа, веточка кинзы... Весь мой рацион на день... а у Вас?
Олеся Буткова
Каким ишшо шасси?
А кто знает истинный твой рацион, ужо йаду испробовали и никому ничего...)))
коклетка киевская
Добавляю петрушку и плету венок...
А чем вы всё это запиваете?)))) Я угадал?)))))
Esbolat Sabirov
Вот молодец! И правда, никто человеку йаду выпить не предложил! Всё сами, сами! ) ) )
Супер, у меня и этого нет
Артем Маев
У вас там что засуха?))
Или обед отменили?))
Миш!!! Тогда от моего стола твоему столу

Илона Ашхотова
Ты его обкормишь - он шевелиться перестанет!))))
не, у меня не так - я кинзу не ем.
Shamina Aygul
Привет! Тоже её терпеть не могу.
Илона Ашхотова
Блин, ну хоть нашлись люди, с которыми кинзу поругать можно!!!)))) Терпеть ненавижу ее...
Эх.. до чего люди доверчивые пошли... я потом так денег просить стану...
Миша, так ви скоро будете как зайчик только ушами шевелить. Немедленно бросьте ваших глупостей! Кушать надо правильно!))
Да . ладно врать . то! Видела ...

Оголодал небось, бедолага? Подь сюды, откушай...))

Дима ******
Приветики... а мне?
....оооййй ...у Вас, - ШИКАРНЕНЬКИЙ РАЦИОНЧИК !!!А У НАС ФСЁ ПРОСТО !!!- ПОКА ВОТ ТОЛЬКО КОФЕЁЧЕК С ПИРОЖЕНКАМИ !!!
твёрдый сыр
Один коктейльчик... и килограмм мезима

НЕ У МЕНЯ ПРОЩЕ ...ОДИН ЛУКК
Олеся Буткова
ПукаЦЦа буит....
Уж лучше сразу йаду, чем такое меню...
А у меня только лавровый листочек. Я его жую, жую...
Олеся Буткова
Выхлоп зажёвываишь?
Истощаешь с таким рационом то, и помрёшь молодым!!!!
да что Бог пошлет) тому и рады)
Фу! От кинзы меня тошнит! Помню, как-то раз подсунули её вместо петрушки -
Салат пришлось выбросить...
Я в зимне-весенний период такой дешёвенький салатик делаю: редисочка на крупной тёрке + свежие укропчик, петрушечка и черешковый, израильский сельдерей, соль, сметанка. Дёшево и сердито!
Салат пришлось выбросить...
Олеся Буткова
От сельдерея стояк...