Юмор
а какая жена нужна вам,мужчины?
Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле.Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину.Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.Та, что умна - обманет без труда.Жить с глупой - это тоже ерунда.Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому
Мечты мужчины Хочется женщину. Тихую, добрую. Не из таких, что становятся коброю. А из таких, в ком ни грамма двуличия. и что заботливы до неприличия. Чтоб и опрятна была, и красавица, Знала, во сколько футбол начинается, Шила, стирала, готовила здорово И ненавидела Фила Киркорова. Хочется женщину. Ужас, как хочется.. . чтоб два в одном-повариха с уборщицей. С ведрами шастала. только не по воду- пиво чтоб в дом по малейшему поводу. чтобы ворчанье ей было неведомо, Муж приказал, и тот час же все сделано. Ну а в постели- огонь и безумие, некая помесь Катрин и Везувия. Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. . ай! Что за мода бить скалкой по морде-то? Щас пол домою, схожу в магазины я. Все постираю. Не гавкай.. . Любимая
и откуда тогда дети берутся????
Глухонемая сирота
А мне уже не требуется! )))
Простая русская баба.
Которая на мою морковку поместится.
Мудрая! Причём давно нужна! Жена! Ты где!???
Да какую не возьми, чужая лучше будет.
У нас тут сегодня не до жен - читайте впросы))))
ростом 1 метр и с плоской головой. хорошо для орального секса и кружку с пивом есть куда поставить
А мене жена вааще не нужна!
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом. Сократ.