Пример: Ищу работу ртом или языком и руками могу, а ещё головой, но головой редко получаеться.
Хочу работать, делать буду всё и всяко....
Очень прошу... спасите...сочините. :))
Юмор
Кто поможет сочинить смехотворное резюме?
Работала я всегда много, а платили мне мало: школа вышивания канатами- учитель вышивания, мало было учеников - никогодрессировка амёб - дрессировщик, амебы прятались за микроскоп,езда на хромой кобыле - кобылой в гриме,в похороном агенстве -клоуном, у собаки пятой ногой, опорой у стены (см. фото) и т. д.Мой тернистый трудовой путь отмечен всеми, я хочу очень высокооплачиваемую работу, а то одеться не на что (см. фото)все мои редкие профессии дали мне большой опыт во всех сферах жизнедеятельности. Я буду очень ценным работником.Даже в своём хобби я достигаю совершенства - когда плюю в потолок, то уже почти попадаю в стоящих рядом. Также люблю делать аквариум в животе из пива и воблы (см. фото) и знаю точное сочетание первого со вторым. Я всем сотрудникам могу показывать отрицательный пример во всём (см. фото), чтобы они знали как не надо что-либо делать. Ну вот и всё. Спешите, а то другие наймут меня раньше вас.
Так ты ее уже сама начертала... .
Могу только дополнить..! !
Молодая, харизматичная сука с потенциально выраженной сексуальностью... .
Могу только дополнить..! !
Я языкастая дивчина!
С руками, попой, головой.
Пусть и без стажа я и чина
Справлюсь с работой я любой!
С руками, попой, головой.
Пусть и без стажа я и чина
Справлюсь с работой я любой!
Хочу обзавестись работой,
Могу и ртом, могу и попой,
Могу любой я частью тела,
Ну дайте ж мне заняться делом!!! !
Это на ходу получилось!
Могу и ртом, могу и попой,
Могу любой я частью тела,
Ну дайте ж мне заняться делом!!! !
Это на ходу получилось!
Цель поиска работы: одновременное получение удовольствия от работы и ее оплатыПолучить должность: генеральный директор, исполнительный директор, коммерческий директор, зам. директора, руководитель отдела сбыта, менеджер отдела сбыта, торговый агент.Прошу вас сообщить мне условия вступления в Вашу базу данных моего резюме и условия получения списка вакансий и возможностей трудоустройства.Готова на платные услуги.Цель: трудоустройство с целью дальнейшего развития у себя навыков топ-менеджера в различных сферах деятельности, желательно в иностранной компании.…работа, которая бы обеспечивала не только высокий уровень предприятия, но и удовлетворение моих материальных потребностей.Меня интересует работа в области финансов:- финанасовый директор(зам);- главный бухгалтер (не очень хочется);И это только начало...Там тааакое еще написано! ржунимагу =))