Юмор
Слыхали новость дня - доступ на ипподром запрещён женщинам из русских селений?
Коня на скаку остановит - ИНСТИНКТ сработает

Нас ничем не остановишь.. в клуб запишемся ))

Им стыдно лошадям в глаза смотреть, стока по утрам овсянки съедают.
Костя Леушканов
Привет!
Вот обрадовал-то с утра! Долой бабофф!
Да рази ж это новость?) вот армянские смартфоны- вот это новость!)
....от них потом больше пахнет чем от загнанных лошадей...
Что, боятся, ведь тогда все призы будут наши! ) ) )
Вот и пусть сидят там как дураки трезвые.
ТОСТЫ (избранное)
♞Привечальная чарка с хлебом - солью выпивалась перед порогом дома.
♞За славу и победы войска.
♞В память дедов и их побед.
♞Круговая застольная - пьётся столько раз, сколько сидящих за столом, причём каждый слово должен сказать.
♞Разгонная.
♞Под бурку – гость одевает бурку и папаху.
♞Под саблю – гость достаёт из ножен саблю и осматривает её.
♞Запороговая (уже вне дома) .
♞Тост "коню в морду" - чтобы конь головой не тряс, а то гость в стремя не попадет.
♞Стременная. (гость ставит ногу в стремя)
♞На ход ноги – нога в стремени, гость забрасывает ногу через коня.
♞На коня (всадник на коне) .
♞На ход коня.
♞Тост «стОЛичный» - гость прощается с каждым присутствующим.
♞♞♞Провожают за воротами: "заворотную", "заоколишную", "забугорную".
♞Гость предлагает "По шапошной. " А это как? Ну выпил. Гость шапку об землю: "А никуда я, на хрен, седни от тебя не поеду! "
ТОСТЫ (избранное)
♞За славу и победы войска.
♞В память дедов и их побед.
♞Разгонная.
♞Запороговая (уже вне дома) .
♞На коня (всадник на коне) .
♞На ход коня.
Этак скоро и за избы возьмутся!
(штоб не горели))
))))))))))))Вовоська... а когда из ступ ...как из авто выйдут и мётлы около ступ оставют... фэйс котроль... добро даст... ты ничего ...или ...или... ипподромы самым доступным... ну тогда ..и нет смысла тормозить ступу около ипподрома
Виталик Ким
Тасенька, ты просто ПРЕЛЕСТЬ!))))))))!!!!