Юмор
У кого есть реальные юмористические истории из жизни?
Ну не знаю... в пору детства бегала на одну конюшню к лошадкам, но там сесть и поскакать мог не любой желающий, а сперва лошадок на часовой сеанс езды получала официальная группа спортсменов, а если кто-то из группы не приходил-свободных ,,продавали,, в прокат ,,простым смертным,, Их, конечно, было каждый раз больше, чем свободных лошадок, поэтому соперничество было будь здоров... Все хотели прибежать туда ни свет ни заря, чтобы занять очередь. И вот однажды бегу ещё в утренних сумерках, впереди маячит фигура девицы.. Я ускоряюсь, думаю, она тоже потенциальная соперница, бегу,, падаю, поднимаюсь..., Она: Куда несёшься, я конюх... :)(Ну всё,соперником меньше)

Есть такие.. вчера на встрече одноклассников рассказала.
Учительница по французскому языку была у нас. в ...те годы..
Платье сверху с вырезом было, а до колен всего, фигура колобок..
Так вот мой сосед по парте мне предложил, вставать
во весь рост и за пазуху глядеть, а под партой заглядывать на ее трусы..
Вышла голой на балкон, а соседка-старушка загляделась
Gayrat Mutalov
Да, не очень удобно, если б не старушка а девушка и то смотря как относишься к такому.
Помню, маленький был, гуляли всей семьей в парке, мама говорит отцу: "Слыхал, соседи себе этот купили, на уши надевается... " Отец, абсолютно серьезно: "Шапку... " Мама решила пошутить: "Серасть... плеер... " Ну, в общем у отца долго истерика была, даже плохо немного стало...
у меня жизнь скучная и ничего в ней и небыло хахахаах меня опускали в школе и в классе вот вы поржоте щас реально девки петуха хотели зжеч я в их влюбился
Андрей Виноградов
Где смешно-то? Ничего страшного, никто никогда не сможет никого зжеч! (Даже система проверки текста удивляется, какой такой зжеч)