истинно французкий характер
едет молодой человек на шикарном авто по великолепной трассе, вдруг видит, что у обочины стоит красивая девушка и тормозит его. подъехав к девушке, молодой человек говорит: как мужчине мне все равно доедете вы до пункта назначения или нет, но как истинный француз, я обязан представить вам место в моей машине. девушка села в авто и они поехали дальше. через некторое время машина глохнет и француз залазит под машину. девушка вылазит и подойдя к парню говорит: как женщине мне все равно, что вы там делаете, но как истинная француженка я должна быть рядом с вами, в эту трудную минуту. и тоже залазит под машину. через час к ним подходит полицейский и говорит: как истинному французу мне все равно чем вы там занимаетесь, но как полицейский я должен вам сообщить, что вашу машину угнали 30 минут назад.
Юмор
Какие вы знаете анекдоты? Если нетрудно - напишите)
Поведал друг. Далее с его слов. Работаю на алкобазе, торгую элитным бухлом. Назначили нового директора, и чтобы познакомиться с коллективом, директор пригласил всех семерых менеджеров на шашлычки за город. Приехали каждый своим ходом. Директор организовал место и уже накрыл стол. На столе стоят семь 200-граммовых стаканов. — Значтак, парни! В одном стакане водка, во всех остальных вода. Пьем. Увижу, кто сморщился после водки — зарплата на 10% ниже. Все поднимают стаканы. И по закону подлости именно у меня водка. Выпиваю, чуть не закашлявшись в конце. Директор оглядывает всех орлиным взором. Ни одного сморщившегося! — Ну, бл@дь, и коллектив! У всех была налита водка! Вечер только начинался...
***
- Папа, мне нужно с тобой серьезно поговорить!
- Только коротко и ясно.
- Сто условных единиц.
***
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.
© ©
Женщина - это тайна, покрытая макияжем
© © ©
Лучший способ понравиться женщине – писать любовные записки на стодолларовых купюрах.
***
Подруга делится:
-Я люблю и любима.
- Поздравляю!
-Не с чем. Это разные парни.
***
- Сынок, сходи в магазин!
- А волшебное слово?
- Отключу Интернет!
- Уже бегу!
- Только коротко и ясно.
- Сто условных единиц.
***
© ©
Женщина - это тайна, покрытая макияжем
© © ©
***
Подруга делится:
-Я люблю и любима.
- Поздравляю!
-Не с чем. Это разные парни.
***
- Сынок, сходи в магазин!
- А волшебное слово?
- Отключу Интернет!
- Уже бегу!
Не трудно, пишу:... Какие Вы знаете анекдоты? Легко!
Знаю хорошие, но только они очень хорошие. По 5 рублей за штуку, а хорошие по 3, но хорошие.