Юмор
давайте жить - не тужить? или так не интересно?
я за любую движуху
Прозябать? Уволь.))
Да мы тужимся!))
давайте. а с кем? огласите, пожалуйста, весь список ))))
Надо бы, надо бы родить бабу новую,
Светлу, понятну, идейно толковую,
Да грешный наследный вредит геморрой.
Юрий Шевчук
По капле выдавливать из себя
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/15/75.htm
Причины возникновения запоров могут быть самые разнообразные, в частности, неправильное питание, в том числе недостаток в рационе пищевых волокон
https://ru.wikipedia.org/wiki/Запор_(медицина)
Вот и сейчас мы перейдем к вопросам на сегодняшний день…
А-а, какой вопрос! Роспотребнадзор отметил, что 8 из 10 россиян употребляют недостаточное количество белка, причем они заявляют, что вопрос не в покупательной возможности, а в привычках россиян, их недостатке знаний о правильном питании. И вопрос: «Неужели россияне так глупы, что имея возможность, не употребляют мясо, рыбу, молочные продукты и так далее?»
Знаете, это мне напоминает, простите ради бога, но, в конце концов, праздник, можно и анекдот рассказать в воскресенье вечером, как – прошу прощения, никакого расизма, никакого национализма, просто анекдот такой – как приходит чукча к доктору и говорит: «Доктор, однако, ребенок совсем ничего не кусает». На что доктор спрашивает: «Это чего же он не кушает?» — «Оленина не кусает, строганина не кусает – ничего не кусает» Доктор, глядя на младенца, довольно тупо спрашивает: «А почему?» — «А потому сто нету». Так вот, Роспотребнадзор, он нам, конечно, еще и не то объявит.
Но совершенно понятно, что с животными белками у нас стало заметно хуже. И с этим связана еще одна прекрасная история международная. То есть еще вопрос: «Что сделала Аргентина?» Мы к Аргентине там прилично относились, а она решила запретить вещания телеканала Russia Today. Она решила, что это пропаганда, она решила, что не надо, чтобы на ее территории вещал этот канал.
И Алексей Пушков, много лет телеведущий, опять же профессор и народный депутат сказал, что очень хорошо было в ответ Аргентине, что она закрывает наш телеканал на своей территории, перестать покупать ее мясо. Это типа «бомбить Воронеж». То есть не фиг россиянам вводить в свой организм белки из всякой там считающейся весьма качественной в мире аргентинской говядины. Если они мешают нам на них вещать, то мы будем меньше жрать в ответ на это белков. Прекрасное, прекрасное начинание!
Вот стали строить мост в Крым. Хорошее же, прекрасное, отличное, замечательное дело. И тут же пишут, что без всякого конкурса отдали этот госзаказ, колоссальные суммы Аркадию Ротенбергу. Почему? Что это за мостостроитель? Позитивная информация сразу окрашивается какой-то странной негативной краской.
Момент следующий: деньги кончились, и он уже просит и государства. И тут же идет информация – вот газета «Коммерсант» — что вообще-то, они у поставщиков материалов покупают всё по тройной цене, то есть воруют две трети? Это как понимать? Почему позитивная информация обращается в такой вот негатив?
http://echo.msk.ru/programs/just_think/1782248-echo/
https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo
https://www.youtube.com/watch?v=1tDZl_wj8Fo

Светлу, понятну, идейно толковую,
Да грешный наследный вредит геморрой.
Юрий Шевчук
По капле выдавливать из себя

Может и не интересно, но как приятно...)))