Юмор
Что теряет мужчина.. когда женится ??
Мастерство!)))

Лучше спросить, что он приобрёл!
Прежнюю привлекательность.
Я не потерял ровным счётом НИЧЕГО!
Свободное время )))
Своё собственное Я теряет...
Malina Kimberlii
Добрый день, солнышко !)
аппетит теряет точно.. патамушта жене готовить таак лениво..
Зависит от жены
ПриОбретает больше ))
Только находит!
Голову

Себя теряет! Правила жизни другие! Мужик слаб, женщина сильнее, это доказанная истина! Мало сильных мужиков!!!! Терпение, оцовство, трудности жизни не каждый выдерживает!!!!
Мужчина теряет чувство юмора. Навсегда.
То ключи, то пульт... ну так, по мелочи)))
Ровно ТО отчего он хочет Избавиться)))
Почти всё.
Смотря какой мужчина... Я лично приобрёл.!.
Статус
Вопрос задан недемократично, односторонне как-то. Ответ, видимо, у Вас уже есть, а наше мнение Вам безразлично.
И все же отвечу - в браке с хорошей женщиной мужчина НЕ теряет, а приобретает. Что именно? Главное - людей, которые его любят, а ведь только от наличия таких людей в нашей жизни и зависит счастье.
Свою юность, молодость...
самообладание
Не волнуйся об этом, он теряет это временно, а не навсегда!
холостую жизнь))
При правильном выборе жены.... мужчина больше преобретает, чем теряет)))
"Женитесь, если жена хорошая попадётся-будешь счастливым, если же нет--СТАНЕШЬ ФИЛОСОФОМ! " Сократ.
Всё!

Спокойствие.
Проще сказать что у него остается - жена))
Личное пространство
а ты хочешь найти ?
свободу самостоятельной деятельности - походы с друзьями, пивка попить и т. д.
Если брак счастливый, то ничего важного точно не теряет. А в несчастливом смысл находиться? Есть же такая вещь, как развод...
Надежду.
Возможность ходить в грязных и рваных носках что ли ? ))) ))) )))
Нормальный мужик ничего, наоборот - приобретает: опыт, любовницу и т. д....
приобретает нас... домашних толстушек
всё или ничего, зависит от того на КОМ он женился
Много чего теряет
мозги
Только находит
Самооценку занижает
Девственность
Самостоятельность.
Свободу и... мир
Иллюзии!
Свободу - по отношению к друзьям
Свою свободу и независимость
Теряет слово "ДА"(-_-)
мужие теряет, подругу, любовницу и её добрую маму, после свадьбы всё это превращается в зануду, "болит голова" и появляется тёща.