Юмор

Что теряет мужчина.. когда женится ??

Malina Kimberlii
Мастерство!)))
Евгений Скрябин
Лучший ответ
Ксюня М О спИрт, ты — мОр!

...баян, конечно...
Лучше спросить, что он приобрёл!
Прежнюю привлекательность.
Maga
Я не потерял ровным счётом НИЧЕГО!
Свободное время )))
Своё собственное Я теряет...
Осень )
Malina Kimberlii Добрый день, солнышко !)
аппетит теряет точно.. патамушта жене готовить таак лениво..
Зависит от жены
Олег Туз
ПриОбретает больше ))
Только находит!
**дашка** ***
Голову
Юрий Юрий
Eldaar)) ***
Себя теряет! Правила жизни другие! Мужик слаб, женщина сильнее, это доказанная истина! Мало сильных мужиков!!!! Терпение, оцовство, трудности жизни не каждый выдерживает!!!!
Мужчина теряет чувство юмора. Навсегда.
Gulden Kairlieva
То ключи, то пульт... ну так, по мелочи)))
Ровно ТО отчего он хочет Избавиться)))
Почти всё.
Смотря какой мужчина... Я лично приобрёл.!.
Alex Grin
Статус
Олег Титов
Вопрос задан недемократично, односторонне как-то. Ответ, видимо, у Вас уже есть, а наше мнение Вам безразлично.

И все же отвечу - в браке с хорошей женщиной мужчина НЕ теряет, а приобретает. Что именно? Главное - людей, которые его любят, а ведь только от наличия таких людей в нашей жизни и зависит счастье.
Anaro4Ka Turabekova
Свою юность, молодость...
Sasha San
самообладание
Не волнуйся об этом, он теряет это временно, а не навсегда!
Aлла Кузнецова
холостую жизнь))
При правильном выборе жены.... мужчина больше преобретает, чем теряет)))
"Женитесь, если жена хорошая попадётся-будешь счастливым, если же нет--СТАНЕШЬ ФИЛОСОФОМ! " Сократ.
Всё!
Олег Лобанов
Юлия Кораблина
Спокойствие.
Проще сказать что у него остается - жена))
Личное пространство
а ты хочешь найти ?
свободу самостоятельной деятельности - походы с друзьями, пивка попить и т. д.
Настёнка Чик
Если брак счастливый, то ничего важного точно не теряет. А в несчастливом смысл находиться? Есть же такая вещь, как развод...
Илья Круглов
Надежду.
Возможность ходить в грязных и рваных носках что ли ? ))) ))) )))
Оксана Вищеня
Нормальный мужик ничего, наоборот - приобретает: опыт, любовницу и т. д....
приобретает нас... домашних толстушек
всё или ничего, зависит от того на КОМ он женился
Много чего теряет
мозги
Только находит
Самооценку занижает
Девственность
Самостоятельность.
Ivan Ukrain
Свободу и... мир
Иллюзии!
Свободу - по отношению к друзьям
Свою свободу и независимость
Теряет слово "ДА"(-_-)
Wadik Filippow
мужие теряет, подругу, любовницу и её добрую маму, после свадьбы всё это превращается в зануду, "болит голова" и появляется тёща.