Юмор

Пачиму КЛОПЫ КОНЬЯКОМ ПАХНУТ ???

Из серии оптимист и писсимист. Писсимист пьёт коньяк занюхал:
-Клопами пахнет. Оптимист в камере раздавил клопа и говорит:
-Коньячком запахло..
Андрей Демченко
Лучший ответ
классное сравнение. это наверно вы нормального коньяка не пробовали.
Ольга Попова
патаму чта мы оптимисты!
Друг Друг
потому что ты ОПТИМИСТКА!! ! :))))))))
Yilmaz Deniz T.c.
Правду говорят, что коньяк год от года становится лучше.
Чем старше я становлюсь, тем больше он мне нравится.
Петя Евдокимов
Потому что мы оптимисты и считаем, что не коньяк пахнет клопами, а клопы коньяком.
Данил Касаткин
А тогда чем же пахнут блохи?
Ivan Nissan
А сегодня на праздники всем клопихам клопы подарили по флакончику de Coniak a-le Clopikha!!! Вот весь клоповник и пропах!!!)))))))))))))
Роман Гусев
Ни разу не встречал чтобы кто то нюхал клопов... купите цветы...
Жанат Касенова
Мыть их надо почаще....
срок годности истек:))
Потому, что целую ночь пили кровь у пьного мужика, который накануне злоупотребил коньяком и запивали коньяком.
*хулиганка* *****
Уверена, что вы никогда клопов в жизни не видели, по-моему сейчас они исчезли как класс. Ну или почти исчезли.
Да закусывают видать плохо!
.. нада срочна дызынфицыравать памищение! клопы - зверь дикий .. закусать можыт ))
Меньше коньяка нужно пить, а то сами деградируете и насекомых спаиваите:)) )
С праздником!
Актер Егор Баринон один раз сказал что когда был в армии, то его беспокоили они, и он попытался узнать откуда они. И знаете откуда? с Армении.
Чупров Серей
Наверно пьют много крови с коньяком, а потом воняют перегаром! Фу-у:)))))))))))))))
Вы какой-то неправильный коньяк пьёте!
Да не нюхайте Вы их...
Интересно, кто их нюхал?
Я например то-же коньяком пахну!
И что из этого? Праздник же!
Патимучто клоподавы алкаголики.
Юрий //
Его из них делают
Вопрос к клопам: Эй вы, чаво с утра каньяком ваняете?
Артем Орлов
да нет, это коньяк клопами пахнет
а кто нюхал?
Галин Ка
ладно-хоть не клещями инцифалидными.
клопов нужно не нюхать, их нужно есть
А че клопы, не люди чёль, чё у же и расслабиться нельзя!
Срочно посмотрите, весь ли ваш коньяк на месте.
Sanjar Melibaev
ДА потому что клопы тоже любят коньяк и туда лезут, а как напьются дохнут т. к. быбраться из бочки не могут. А потом из отцеживают и все. Вот этим и пахнет - и чем сильнее, тем большим клопам он понДравился.
Almira Ileusizova
клопы в коньяке купаются! хехех
Это где ж такие клопы, которые именно ПАХНУТ? ДА ОНИ ЖЕ ВОНЯЮТ СТРАШНО! Я согласна, что коньяк инода воняет клопами, ну так это действительно потому, что его на них настаивают, за неимением других компонентов
Клопов в коньяк добавляют и кстати немного - всего килограмм на тонну - при производстве, но это делается в тайне.
Дима Ниякий
Это от того, что эти клопы лазили по разным животным, только от них и не только коньяком пахнет, но и многим другим...
Masa Borka
Наверное они в тайны от всех пьют
Потому что вы оптимист, у пессимистов коньяк клопами
Антон Беня
А ты не диши на них!
бухие постоянно
Не знаю, потому что не пью эту бурду.
D*
Dawran ******
незнаю
Мария Киле
Любят они его.
Liliya Liliya
Эх, вы!!!! А вы раздавите клопа и понюхайте... Я в армии решил таким образом запах коньяка вспомнить - не знаю, как жив остался... Это что-то...
Gamzat Adjibaev
вопрос без ошибок напиши
Лилит М
Шерзод Ниязматов Образование
ТЕБЕ ТУДА НАДО
ТАМ УМНИЧАЮТ
А ТУТ ШУТЯТ