Юмор

А почему бы не ПОЖАЛОВАТЬСЯ ?!

Напишите ЖАЛОБУ к Модераторам, что такая ТУПАЯ и ГЛУПАЯ !
Почему стОю на Первом месте в РЕЙТИНГЕ ?!
Пусть ЗАКРОЮТ мне ДОСТУП и все УСПОКОЯТСЯ !
A A
у вас здесь первая ответившая-какая-то дура. всю нашу категорию ХЛАМУР портит. овца. и на наших лидеров бочку катит.
Salta Nurgaliyeva
Лучший ответ
Не пиарься.
Игорь Петрук
Блин, и тебя достали! :-(( Вот уроды...
Arsen Tadevosyan
я ваще на этот балкон не смотрю Мне безразнице кто там Хоть ученик пусть будет
Raja Vasiljeva
Тари,не дергайся,ты самая-самая...и ты это знаешь!!
ТТешечка, ты милая и добрая девушка!))Не горячись!!))) Места в рейтинге показывают лишь, сколько времени мы проводим за компьютером.)):-))Не думаю, что кому то может мозолить глаза твоя милая мордашка!))Я реже стала заходить сюда.. Но мне всё ещё приятно видеть ваши знакомые лица!)) Целую!!! Не расстраивайся, милая!)))
Кто обидел тебя, моя девочка? Ты одна из самых красивых и веселых. Твоя милая улыбка вселяет в душу тепло. Не обращай внимания на уродов. Они завидуют, а разве это самое главное, быть на первом месте или на пятнадцатом? Главное, что МЫ ВМЕСТЕ. Посмотри, только новички пишут всякие гадости,может это у них юмор такой? может быть они больше ничего не умеют?Мы с тобой ТТешечка. НИКОМУ ТЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ.
Сергей Черныш
мне лично это не мешает !!!
Meiramkul Kospaeva
Дорогая ТТшечка!!! Давай плюнем на всех ЗАВИСТНИКОВ с БАААЛЬШОЙ колокольни!!! Ну их на... Зависть, она всегда ЧЕРНОГО цвета, ну а с тобой всегда БЕЛЕНЬКИЕ и ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ и их нааамнога больше, чем недругов!!!
Ага. Чехов тоже написал "Жалобную книгу", его на Юморе сразу и забанили.
это надо распечать транспорантами над улицами России
Zoya Shintyapina
Да просто не надообращть внимание))
О-о-о, я погляжу ТТы уже ТТяпнула!?!?
Sveto4Ka Fetisova
Да задавай этих вопросов хоть мильён, не мешает ни капли, даже забавит. Просто интересно, почему люди на это ведутся :)
они просто завидуют
я бы тебя в губки поцаловала бы и к сердцу прижала бы