Юмор
Почему к вам нинакакой козе подъехать нельзя ?
а попробуй подлететь на крыльях ЛЮБВИ... должно получиться...; -))
Оля Чучукина
. у меня есть ступа подлётная... может и тебя улечу на ней?)...
А кто тебе запрещает?
Не мешай, Фрося, проезжай скорее... виШЬ, - прЫнца ждём!..
дык удобрением дороги завалило ((
мона - если накушацца гороху...
)..до такой степени дороги выбиты...)... попробуй на горном козле...)
Ко мне только на козе с козлятами и с баяном, будем петь и танцевать, и деревню развлекать.
Подпускаю к себе только на сраной козе
Парковки нету!!!
Всё из-за моей большой важности. Мною проделана большая работа мирового значения: разгадал тайну картины "Мона Лиза" и другие тайны. На это ушли годы. Надо было перечитать книги многих авторов, но это ничего не дало в поисках разгадки, что скрывает улыбка Джоконды. Всё стало понятным, когда прочитал его манускрипты, конечно, в переводе и не все. Но для понимания многих записей "научился догадываться", поэтому и разгадал его главные загадки. Конечно, эту работу я делал бесплатно. Но, потратив столько труда, я хотел бы получить вознаграждение. Как это сделать, я не знаю, мне, дилетанту, не поверят учёные - исследователи трудов Леонардо да Винчи, и ничего не заплатят. Я рассчитываю только на вас. Не могли бы вы перечислить сумму, пусть даже небольшую, в пределах тысячи рублей? Если да, назову вам номер телефона, куда положить деньги.
Татьяна Небора (Набока)
У меня нет рублей.... только евро
на блатной можно
только на хромой чтоб не сбежала!

зря. можно!
Ну тут какой-то козел пробку создал. Через пол часа все нормально будет. Подъезжай )