Юмор
Как убедить себя, что утро ...доброе?) Привет, усем))
Все тебе с улыбками встречают, значит добрый! С добрым утром, Марина!)))
Бакытнур Байгалиева
С Добрым. Аркадий!!)
Зарядка, душ!
Валерий Маканков
))))))))))))))))
Муж пришёл с корпоратива в 6 утра за гитарой!
Пиу-Пиу!
Бакытнур Байгалиева
Приветик, Нахалюга))
Бакытнур Байгалиева
Доброго, Вов))

Все будет складываться из того, насколько вкусным будет утренний чай ...
на-ли-вай!
Привет, Незнакомка!))
на-ли-вай!
Привет, Незнакомка!))
Бакытнур Байгалиева
Привет, Незнакомец))) Ооочень вкусный.... чай))
привет, Марюнь.. тоже ищу его, где оно, сволочь доброе моё..наверно надо опять поспать и резко проснуться, аа поймал, поймал.. в прятки с утра решило сыграть
Бакытнур Байгалиева
Доброго, Санечка!))
войти в него а не в телевизор
Привет, Марина! А зачем себя убеждать в том, что есть на самом деле? ))))
Бакытнур Байгалиева
Привет, Юлюшка))
тоже думал что хреновое, вышел на улицу, вроде ничего, нормальное утро
срочно съесть что-нибудь вкусное! :)

мож.. отражению улыбнуться?... (*
Бакытнур Байгалиева
Доброго, Хороший мой!!))
если проснулся не в стенах СИЗО ))) значит утро по любому Доброе)))
ущипнуть себя, потянуться, вспомнить что много можешь сделать хорошего или...
можешь нагрубить соседям, обидеть ребенка или нагадить в подъезде
Бакытнур Байгалиева
второй вариант - сразу вычеркиваем
+Меня грипп достал, поэтому не до шуток, но дам совет решения проблемы которым пользуюсь сам. Итак ставишь мелодию сигнала будильника, ну например из мультика "крошка енот"- улыбка, и ставишь повтор каждые пять минут и так пока окончательно не убедишься что утро и в самом деле доброе, прямо-таки наидобрейшее из наидобрых. Ну а если проснёшься нехотя и с похмелья, беги к холодильнику доставай бутылку того что вчера было больше выпей, залпом, зажавши нос 150 грамм и сиди в удобной позе ровно пол часа и вуаля! Эффект 100×1000000 проверен, мин нет.
Бакытнур Байгалиева
Выздоравливайте!
Привет! Если проснулись... уже доброе)))
Бакытнур Байгалиева
и правда))) Привет))
Хороший, крепкий кофе делает любое утро ДОБРЫМ.)
Бакытнур Байгалиева
Кофе увы не пью))