Юмор

ЭТО - твоя рука...это - моя рука...это - твоя нога...это - моя нога....вопрос внутри...(слабонервным НЕ смотреть!!)

ну...сколько раз можно говорить людям переходить дорогу только по подземному переходу?
Спасибочки! У нас только НАДземные, вот и рухнул, когда переходил.
Сколько я этим козлам-прохожим говорил - не идите со мной в ногу, резонансные явления могу произойти.
Amir Misha
Лучший ответ
Новые русские такие вежливые - перехожу тут улицу на красный свет
в 100 метрах от пешеходного перехода ,
мерс-600, визг по тормозам, остнавливается выскакивает водитель и говорит:
- Ну для Вас же, Козлов, ведь пешеходные переходы построили!! !
и откуда он мою фамилию знает убей не помню?? ? )))
...собака бывает трехногой,
рядом с железной дорогой...
Похоже больше уже нисколько
Маечки в ряд Трусики в ряд
Трамвай переехал отряд октябрят
Трамвай переехал их кости кроша
Напрасно дома ждут малыша...
Уточняю: железную дорогу.
Классная песня! Слова перепишите!!!!
Ольг А
Люди и перходят по подземному.. . а тех, которых переехали - тоже люди были? (*_*)
Sasha Kuz'min
Главное чо-нибудь несвое не взять. Потом 2 левых сапога трудно приобретать.... Причем разного размера!
Вика Черникова
Что то вы все многоточиями, да какими то словосочитаниями не понятными.... скучно
Анатолий Лыков
Жанара Мухаметжанова скучно..развесели себя сама!
ага это твоя мумия это моя мумия сколько раз говорить гасторбайтеры гавно....
Gulbostan Serikovna
Это кто-то электричку забодал.
спасибки, за советик тык и буду девать.
Dato Datoshvili
...Если поезд с рельс сойдёт, мало не покажется, пассажиры по туннелю как гавно размажутся.. . Печень почки оторвутся, ручки в узел свяжутся, ведь московское метро надёжным тока кажется…
Для баранов бесполезно повторять!