Юмор
Извените-Я такой щас Блин Злой Люди Может Кто чего -бодрого сказать. ? Веселого.? Если не трудно..??
Мне ваш ответ очень сильно душевно помог!)) ) Уже под вечер и с другом и с подругой помирился! Спасибо!)))
Веселое. . пожалуйста) )
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!? !
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем??? !
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!! !
- Солнышко всходит!
Второй:
Мужики выныривают:
- За что!? !
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем??? !
- А за оскорбление бан!! !
А чё злисся-то? То что вопрос удалили? Да плюнь ты и разотри. Эка беда. Ты их ишшо пять на пять насочиняешь.... на зло врагам на радость людям
Иди выкидывай Злость в мусорку!! ! Только покрепче пакетик завяжи!!!!
Улыбнись!! ! Вас снимает скрытая камера!!!

Монастырь. Прибегает главная монашка и орет! Сестрыыыыыыыы, там нам марковку привезли!!! !
- Дура, что орешь? Марковка тертая! )))
неужели всю вырубили. судя по фото в таком раю грех злится)))))))
может тебе велосипед купить?
Саша, а за что твой вопрос удалили, весьма невинный ( о запахах) ? Я ответила ОТ МЕНЯ ПАХНЕТ ДОБРОТОЙ И ЮМОРОМ, стала отправлять, а мне в ответ -Вопрос удалён. Явно у кого-то с чувством юмора напряжёнка. Странно, что не удаляют мат, пошлость, разжигание национальной розни.. . Ополчились на запахи.. . Наверное, от тех, кто это сделал, сильно смердит!

Бороду расчеши!!!!
Злость не диагноз-это пройдет .