Юмор
вы бы смогли бы удержаться от смеха, если бы ваш директор громко пукнул в офисе и сделал вид , что ничего не произашло
:)
Не только бы удержался от смеха, но бзнул бы даже хорошенько. Чтобы поддержать руководство.
Рожу бы скорчила и дальше пошла.У нас в Таджикистане еще и не того понюхаешь.
а у нашего директора метеоризм на почве любви к винограду и кваенной капусте. Терпим....
Это зависит от того, насколько вы воспитанны.И еще: если в опале у директора, то все выдержишь.
Надеюсь смог бы...
можно громко взбзднуть ему в ответ и сказать, чтобы все думали на вас....и шефа спасли и думают теперь только о вас)))))
у нас такое было, он проходил по коридору, вокруг никого, ну он наверное и решил выпустить, а тут выходим мы и давай ржать, он покраснел, и сказал, что естественно то не безобразно, нас было уже трудно остановить
нет конечноржала б как лошадь
Трудновато!))))) А вы бы удержались от смеха, когда ваш директор, раскачиваясь на стуле у компьютера, грохнулся и гарнитуру от компа в вытанутой руке держал. А он такой пухленький дядечка)))
сетуация не из лёгких!
не знаю, я бы вышел и просмеялся вдоволь)))
это еще что, вот в мои школьные годы наш учитель, любящий выпить, прямо на уроке показал, что он ел на завтрак, а мы должны были делать вид, что это манна небесная снизошла. но и его, простите,рожа просто светилась серьезностью, как буд-то он на совещании кабинета министров