Юмор

Почему клопы дихлофос не боятся ?

Почему клопы не погибают все сразу
По своим функциям существует два вида препаратов для уничтожения клопов. Препараты из первой группы являются препаратами непосредственного действия, то есть эффект от их применения проявляется только во время обработки. После проветривания такой препарат улетучивается и его действие по травке клопов прекращается и придется морить клопов еще раз. Поэтому препараты данной группы неэффективны при обработке от клопов, поскольку они не уничтожают спрятавшихся особей и их яйца.
Вторая группа препаратов - выманивающая, продолжительного срока действия. Именно эти препараты используются в нашей компании. Суть действия препарата в том, что он, помимо уничтожения клопов, заражает их и зараженные клопы впоследствии несут отраву другим особям. Так же он долго сохраняется на поверхностях. Поэтому наш препарат уничтожает клопов, которые были в яйцах во время обработки и вылупились позже.
Так же препарат обладает выманивающим действием. Поэтому уничтожение клопов происходит в несколько этапов, которые могут занять определенное время (1-2 недели):

уничтожение тех клопов, которые были в прямой области действия препарата;
выманивание и уничтожение прячущихся клопов;
уничтожение нового клоповьего выводка из яиц.
Стоит заметить, что не все препараты против клопов имеют овицидное действие (уничтожение яиц клопов). Но даже такой препарат бывает сложно доставить в места скопления яиц, поскольку клопы их искусно прячут. Иногда может понадобиться повторная обработка немного модифицированным препаратом по объективным причинам (населенность клопами, привыкание к препарату и т. д.).
Венера Нутфуллина
Лучший ответ
Похмеляются
Наши клопы самые стойкие клопы в мире, уррраааа!!!!
Эволюция, сэр.
Aibek Ersainov
Над родной стороной, кружит коршун стальной, сыпет дуст под подушки, дезинфект. клоповой...
Дело в том, что их яйца и куколки покрыты сверхплотной оболочкой, устойчивой к большинству ядохимикатов. Таким образом, единственным действенным способом истребления клопов является профессиональная обработка жилья методом холодного и горячего тумана.

Источник: https://dezstancya.ru/services/for-apartments/nasekomye/klopy/
С клопами нужно бороться специальными средствами. Обычные, магазинные аэрозоли, не помогают, так как у них нет остаточного действия. Это нужно для уничтожение не только живых особей клопов, но и их приплода. И еще, необходимо простирать всю одежду и постельное белье, не менее чем на 60 градусов. Вот тут есть подробная информация: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Клопов надо не пугать, а убивать.) Дихлофос это уже довольно-таки устаревшее средство, есть более современные. Меньше вреда для человека-больше для паразитов. Например доброхим микро dezmission.ru/shop/dobrokhim-mikro/ - отличное средство, в общаге травили таким. Клопы от страха точно дохнуть не будут, а от этого средства очень даже
быстро выветривается
УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ, ТАРАКАНОВ, БЛОХ, МУРАВЬЁВ, КОМАРОВ и КЛЕЩЕЙ.
ОБРАБОТКА КВАРТИРЫ ОТ НАСЕКОМЫХ.
ЦЕНЫ ОТ 1 000 РУБЛЕЙ.
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ. http://ecogradprof63.ru/