(про гипермаркет)
Здравствуй, Гипер, как делишки?
Как товарные излишки?
А корявые понты?
Многих ли ограбил ты?
Гипер, ты, конечно, классный,
Но входить в тебя опасно:
Так воняет твой товар -
Мы уж лучше на базар.. .
(А слабо придумать ответ Гипера? ) )))
Юмор
Придумайте ответ на стихотворение:
Никаких излишков нет!Распродажа ныне!Толпы массово идут!Ломятся корзины!На парковке места нет!Розданы все карты!И кончается пакет!.Так причем базар тут?Санинспекция вчера Только приходила!Завезли зато ещетушку крокодила,страусиное яйцо есть у нас в продаже!Ну скажите, чем еще Ваш базар нас краше?В магазине -сами Вы ходите, кладетеВыбираете товар -ВЫ!А не ТЕТЯ!Что не нравится -назад положить на полку!Все для ВАс и Вы для нас!Разве нет в нас толку?!
Никого,я, Кать , не грабил,Никого не заставлял-Кто хотел- тот покупал,И товар никто не хаял.Ну, а что там за излишки-То торговые делишкиИ законныве вполне-Что еще ты скажешь мне? твой Гипер
гипермаркет штука классотбирает деньги с насморду я бы им набили все деньги возвратил
На базар, оно конечно,Отвечает Гипер спешно,Но учтите, без меня,Пропадете вы в три дня.
Ты спросила как делишки, все нормально но не слишком.
Вот торговые излишки, отослали в сад детишкам
А корявые понты - по рекламе не суди.
Мы не грабим мы даем, и товар наш уценён
Гипер я конечно класный, а чтоб небыло опасно,
Ты при входе надень каску, и заходи к нам за калбаской
А базар твой тьфу, х.. ня и торгует там мордва.
Санэкспертизы никакой и запашок не то что мой.
Наеб.... т, обвесят там, все положут на корман.
А в догонку нахомят.... ТАК ЧТО К НАМ УНЕВЕРМАГ
Вот торговые излишки, отослали в сад детишкам
А корявые понты - по рекламе не суди.
Мы не грабим мы даем, и товар наш уценён
Гипер я конечно класный, а чтоб небыло опасно,
Ты при входе надень каску, и заходи к нам за калбаской
А базар твой тьфу, х.. ня и торгует там мордва.
Санэкспертизы никакой и запашок не то что мой.
Наеб.... т, обвесят там, все положут на корман.
А в догонку нахомят.... ТАК ЧТО К НАМ УНЕВЕРМАГ
Гипер я ваще крутой,но поваделись старушки,тырят колбасу и плюшки.их поймали целый строй!Вот такой бизнес опасный,но коньячёк у меня класный.ох..енный есть товар,вот снего и весь новар.
Это случайно не анти-реклама для "Вестер-Гипера"?
Katya, Katya, Ti prova,Ti - pro les, ya - pro drova.Na bazare svezhim pahnet -Cenu skazhut, Katya ahnet.Ya ne klassniy, znayu ya,No narodu - bez menyaNe devatsya nikuda.Ti kupi, chto ne vonyayet,Vedy ne vsyo Tebya smuschayet?U menya hoty chek dayutI orli ne pristayut.Ot menya i polza - vot -Patriotom stal narod -Uzh ne bredit po zamorskoiraiskoi pische i ikre.
Ша, вонючие жмоты!!!Затянули животы?За копейку удавИтесь!!!На базарчик прошвырнитесь!Там вам сделают гешефт!!!Грамм на триста за присест.Пусть обвесят, обсчитают,Матюков вам напихают!!!По жаре и по морозуПрям к инфаркту и неврозу!Чистота, кондишн, светВам не нужен, точно нет!!!Мухи ползают по мясу,Мыши пьют из бочки квасу.Рыбка на жаре протухла,И тушоночка распухла.Вонь же не страшна для вас,Можно взять противогаз!Кошелек отдайте вору сразу,Ну зачем вам деньги, п.дарасы???
Ответ гипера.Ты со мной поосторожней,А то схлопочешь щас по роже!Тебе не хочется - катись!И без тебя мне будет зашибись!Если лучше на базаре,Не суй ко мне ты свою харю,Иди на свой колхозный сбор,И я не гипер, я не вор!Ко мне ты мягче будь,И может быть, когда-нибудь,Прощу твои я оскорбленьяИ скидку дам на день варенья!Для покупателей стараюсь я,Чтобы ходили все в меня,Я им цены дам пониже,Ведь их потом ещё увижу!
Тут и без меня всего хватает....
Прикольные ответы... .
Гипер.... Это, случаем, не от калининградской ветки ГК "Вестер"?
Гипер.... Это, случаем, не от калининградской ветки ГК "Вестер"?
Здравствуй, милый покупатель.Как всегда пургу ты катишьВот и топай на базар, Покупай ты там товар
Конечно слабо,если в голову ни хрена не лезит
Хоть и пытаюсь казаться поэтом,
Нет на этот вопрос ответа (((
Нет на этот вопрос ответа (((
не пустят в эфир мои стишок
На базаре в сто раз хужеБудешь шлепать там по лужамИли пол палящим солнцемТам тебе не за оконцемУменя кондейшен включенИ кредитку не за глючитМожно деньги положить В телефаонный свой кредитА что пахнет в рыб отделеСпит она на самом делеВы же сами, когда спите,Потихонечку пердите.
Что же.. . каждому своё!
В чем проблема? Ё-моё!
И различные товары
Ты найдешь и на базаре... .
Я уверен на все сто,
Что там качество не то!
В чем проблема? Ё-моё!
И различные товары
Ты найдешь и на базаре... .
Я уверен на все сто,
Что там качество не то!
"не дохуяль у нас поэтов?"
Ойржунемогу)))Среди поэтов мы Говно, Среди говна мы все ПОЭТЫ!
Не поэт
Здраствуй недовольная толпа!В том числе и понятийная братва!Вам бы уж такие вопросы задаватьЕсли че не в кайф-на базарчик можете спокойно пиз...ть.Побывая на базаре вы не рады будите сами,И поплакав от обвесов,Вы накажете повесу...
я канешна гипер классний!
Я поэт уж несколь лет.Вот те Гипера ответЗдравствуй, милый мой клиент!Славен на весь белый светПАРФЮМЕРНЫЙ мой отдел.Помню, на тебя глядел скрытой камеры я взглядом -ты пришёл, сморённый жаждойв магазин духов однажды,ароматный пузырёкс полки взял и поволоксебя к прилавку. Помню, правда,был он мал, да был удал,ведь Armani он "вонял".Был ты крайне недоволен, цену за товар узнав.Деньги всё-таки отдав,Зделать ты решил глоток.Но, открыв тот пузырёк, запах ты услышал дивный.Озверел ты. Эх, наивный.Думал ты, что забредя и незная сам, кудасвою жажду уталишь.А теперь ты говоришь, что пограбить я любительи что многих так обидел.Вот иди на свой базар.Мол там лучше, ты сказал.Но смотри. Есль одуреешьОт жары ты как-то раз,ты уж всё-таки подумай, прежде чем делать заказ
Похожие вопросы
- можете придумать небольшое смешное стихотворение про крендель?!
- Придумайте стихотворение про что нибудь.
- Придумайте продолжение стихотворению: "Если очень захотеть..."
- Придумайте пож,стихотворение про мальчика который очень плохо учился но зато у него был красивый ранец?
- Придумайте или просто напишите небольшое стихотворение про пирожное :)
- придумайте оригинальное стихотворение со смыслом: мужчина будет давать уроки секса, а женщина будет секс-ученицей, с рифмой
- Сочиняю стихотворение.. что дальше придумать.".Прошла любовь.. ?
- Предлагаю игру. Поэтическую. Придумать стишок из двух строк: первая из какого-нить известного стихотворения, 2я своя+++
- ..ШТО остаецц придумать МУЖЧИНАМ? (СМ)
- Ох, люблю я повторенья, к пятнице стихотворенье, ведь о ней мечты, проклятой, страстью по весне объятой? +