Юмор
Кого любил Кащей Бессмертный?
...предполагается что он, более всего, любил свое бессмертие . от него "перся" ,его же и оберегал...(будучи золжником злого образа вечно существующего материолиста,он по мнению "речистых былинников" не мог быть настолько глуп (или просто романтичен) чтобы открыть душу кому нибуть из смертных . тем паче что в душе у него ,(в его внутренней сути) был вечный мрак . вечный !..(и зачем было такой "неприкольный" типаж создавать ...)
Иглу... ))
свои тленные косточки
Себя....
Там царь Кащей над златом чахнет,там русский дух,там Русью пахнет.Да никого он любил.
Царицу Тамару
Всех баба - ежек на свете . Наверное как и все кащеи только молодых и красивых
Кащей любил пожрать щей...
а кащей между прочим честный был....жениться хотел.,,,во какой....ща таких мало)))
Бабу Ягу и девок молодых
Бабу Ягу, только он ей не нравился, она все по молодым царевичам промышляла
Кащей же был наркоманом, на иглу сядит и тащится. На хрена ему кто нужен, когда он под кайфом???!
ну кого он любил незнаю.... но тот кто его придумал по-моему полюбил пол-Европы)))
себя! КОЩЕЙ ЗАСУНУЛ В ЖОПУ ПАЛЕЦ.... КАЗЕЛ!!!!
яйцо свое. оно вить одно было
кости бабы яги
иглу свою)
себя
меня
ой, кого он только не любил
Wel kak to Kowei po lesu, vstretil Babu Yagu i govorit ei:-Nu 4e, staraia, mojet treahnem strainoi?Nu Yaga toje eto delo liubila...V protzesse polovogo acta vnutri u Yagi poslywalsea wel4ok.-Hi hi.scazala Yaga,-capkan4ik!!-Hi hi, scazal Kowei, protezic!N tak ea dumaiu 4eto Svetitzkii lu4wii:).Ugadal:)
Кощей был многолюб, даже на перед смертью он имел роман с Дубом, Сундуком, Зайцем и неким по имени Яйцо. Любил же он настолько часто, что, простите, свою "иглу" из них не достовал! Кстати умер он, можно сказать, в разгар полового акта...
Василису Прекрасную!