Юмор

А правда, что девичья память прекрасно лечится замужеством?? ? Но это не про меня.. . Подскажите, чем вылечить маразм??

ну всё... приехали.... Ничего и тебя вылечат и даже тебя вылечат и меня вылечат: )
Юрий Зинченко
Лучший ответ
Неожиданные эффекты, говорят, дают смешанные браки маразматиков и девиц, и наоборот...)))
Неудержимым сексом, на маразматизм сил не останется)))))))))
Дарья Старцева
В чужой жене обычно нравится именно это.

Великих мужей рождают только великие жёны.

Вернулся муж из командировки.. . и жена устроила ему сцену верности.

Вернулся муж с рыбалки, а жена ему и говорит: "Пойди, проверься, не поймал ли чего! "

Всякий мужчина - художник: когда он видит красивую девушку, он рисует себе картину.

Гильотина, пожалуй, единственная женщина от которой легко потерять голову.

Девиз несчастливой жены: "Я хотела видеть... "

Девичья память прекрасно лечится.. . замужеством.

День рождения жены лучше помнить, год рождения - лучше забыть.

Доступность товара зависит не от цены, а от жены.

Если женщина говорит "да", значит, мужчина согласен.

Если идёшь к женщине, возьми с собой плётку, она может ей пригодиться.

Если не умеешь обходиться с женщиной - придётся обойтись.

Женщина  женщине: ты выглядишь на все сто!

Женщина, как высота: после её покорения мужчина начинает опускаться.

Женщины живут дольше, мужчины - быстрее.

Женщины, начиная с Евы, любят ставить вопрос ребром.

Идеальных женщин так же мало, как реальных МУЖЧИН.

Ищу женщину, которая оценит меня по достоинству.

Каждый муж мечтает зарабатывать столько, сколько тратит.. . его жена.

Когда вы говорите женщине ложь,  вы теряете время. Когда вы говорите женщине правду,  вы теряете женщину.

Когда мужчины говорят о бабках, они думают о девках.

Любовный треугольник: он, она и его деньги.

Молодой человек, а уже одной ногой в.. . браке.

Муж не вовремя, хуже татарина.

Мужчина должен командовать женщиной, подчиняясь ей.

Мужчина играет первую скрипку, женщина - дирижирует!. .

Мужчина смело ищет свою, но боится, что единственную.

Мужчина создан для женщины, чтоб ей жизнь мёдом не казалась.

Мужчина, помни! Наставляя рога другим, можешь получить по своим.. .

Он бегал за каждой юбкой, и всё бы ничего, но дело было в Шотландии.

Отдай женщине своё сердце! Зачем оно тебе, разбитое.. .

По факту исчезновения мужа возбуждено ...два соседа.

Подумать только! Ведь мы могли быть счастливы, если бы не встретились.

Пораженец - мужчина, достигший возраста, когда уже пора жениться.

Приходи домой вовремя, иначе, увиденное застанет тебя врасплох.

Прозрачная одежда на женщине вызывает у мужчины прозрачные мысли.

Скромные женщины знают себе цену, нескромные - назначают её.

Тело  это наименьшее из того, в чём женщина может отказать мужчине.

Целуйте девушек вЗАГСос.

Что такое первая брачная ночь, по сравнению с первой внебрачной
придётся... выйти замуж
Девичья память и в замужестве девичья, чаще обострения бывают: то носки не нашла, то трусы мужа не знаю где, то готовлю не помню что... .
А маразм лечится легко: мужик пару раз даст под зад, да и вылечился!
Любовь спасет и научит!!!
развестись
моразм лечится только ОРГАЗМАМИ!!!
Alexandr Moiseev
Александр Дубаускас И где ж енто такое лекарство продаеЦЦа??
Горбатого могила исправит.
если старческий, то он не излечим!