Юмор

о чем же попросить ушедший поезд?

О весёлом прощальном гудке.
Нурик Махмудов
Лучший ответ
Дрезину
Олег Сахарчук
Кричать чтобы остановился!
Albina Sirazetdinova
Елизавета Сотникова спасибо и Вам отличного)
Чтобы вернулся скорей))
Виктор Репин
"Лучше поздно, чем никогда," - сказал старый еврей, ложа голову на рельсы и смотря вслед уходящему поезду.
Zulya Ahmetova
Остаться...)
Чтобы не возвращался.
★★★
Шо бы Анну Каренину объехал )) Жалко мадамочку )
Толя Малик
....чтобы ( не, на, по, пере, раз,) вернулся... в зависимости от обстоятельств....
Чтобы унес с собой печаль и неприятности!
Штоб он забрал с собой все беды и печали!
помахать платочком вслед...
поезд ушёл, садись на верблюда
Юлий Иванов
Не увози всего, что было дорого!
Что-бы приехал ещё раз.
Ничего ...он сделал свой выбор сам...
Shahriyor Shahriyor
Чтобы не нарушал расписания.
Полина Эглит
то берёзка, то рябина, куст ракиты над землёй, край родной, навек любимый. где найдёшь ещё такой
Наталья Дудина Всего вам доброго, Миа! =)))
О Юности. Но увыыыы, поезд мчится, возвратится, но а юность никогдааааааа
Поезд останавливается на вокзале, проводник предупреждает пассажиров:
«Будете выходить - запоминайте номера вагонов». Мужик выходит из вагона
размяться, смотрит номер: 1492.
- Ну, - думает, - запомню: год открытия Америки.
Возвращается - номер забыл. Заметался по перрону, подбегает к
носильщику:
- Мужик, ты не помнишь, в каком году Америку открыли?
Ali Sharaputynov
Бессмысленно!
«Стооой, *****!!!»
Что бы быстрее вернулся с добром
что ён не спешил, унося любовь с собой.
Вл
Владислав
Доброго Пути!
Счастье обрести!
Горе потерять!
Подлости не знать.
Чтобы увез навсегда мои печали.... И думать при этом: Что ни делается - все к лучшему....
Сая Алпысбаева
О ушедшем времени
Чтобы чемоданы мои выгрузили на следующей стоянке..., я же только на пять минут выскочила покурить.... ((((((((((
Был у меня такой случай... за полтора часа и 400 рублей догнал на такси (140 км гнались за ним!!!).
После этого я полностью согласился с Николаем Фоменко, который сказал: "НАШИ ПОЕЗДА - САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ! Рекламная служба "Русского Радио".".
поезд - бесполезно, нужно пройти в кассу возврата и вернуть почти полную стоимость билета ; ))
Чтоб чемоданы твои вернул, раз уж тебя забыл.
Стучать колесами обратно...
Артём Вялых
Скатертью дорога... Догонять не буду.
Азиз Халидов
Проща-а-а-а-ай!!!!
что б не возвращался
Maxim Valerevih
Он же не падающая звезда, ничего не исполнит
Вернись, я всё прощу...
Машинист на жми на тормоза, там за поворотом рельсы унесли в металлохлам
Попросить, чтобы не возвращался.
ахахахахаха как смешно=)
Rauan Zhumabekov
С моими вещами там поаккурАтнее!
Тормозить на поворотах)))))
Жаль мне их
что бы он не приезжал больше
Шл. ха
О вынужденной остановке вовремя.
не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза
чтобы сразу назад приехал
Прийти назад)))
Помечтать о том, что он за тобой вернётся, или попросить весёлый гудочек, чтоб не скучала!