… А. Конан Дойл (английский писатель)
Чистая совесть – превосходное снотворное
Для скрытия несчастья в море привольное,
Как все мы у Бога дети заблудшие,
Так мгновенье бывает в сознании притворное…
Юмор
Чистая совесть - первый признак склероза?
Чистая совесть может быть только у младенцев.
Второй. Первый признак склероза - хорошее настроение после вчерашнего !!!
Может это просто последняя стадия алкогольной амнезии ? ))))
"На свободу с чистой совестью! "
Выпустили значит...
И устойчивого маразма
Атрибут астрального тела : Вы уже мертвы ...
Признак чистоты души...
Каждый день с чистого листа, как хорошоооооооооо
Не. Это уже жмурик. У сикилерозников совести нет, они не извинтиляються когда в сотый раз спрашивают одно и тоже!!!
Это свобода!
Не обязательно, просто за гигиеной совести следить нужно!
Склероз встречается гораздо чаще, чем чистая совесть )))
склероз-это её отсутствие.. .
совесть нельзя забывать
это признак отличной стиральной машины
Первый признак склероза, это когда к пиджаку прикалываешь ромбик. (значёк о высшем образовании)
Ну да... а в старости все считают себя ангелоподобными, белыми и сыпучими...
А я слишком красива.... Чтоб позволить себе иметь еще и совесть)))))
Вероятно, это уже последний признак. При первых признаках память ещё не настолько в плачевном состоянии.
Нет, тщеславия.
Скорее, его последствие ))
Думается мне, что это отсутствие души.... а склероз тут не причём.)
Это у кого сейчас чистая совесть?
Данис Баязитов
У меня,а что?
первый признак ума и понимания жизни
а что, такое думаешь нельзя быть что ли, если не нравится, така можеш "испачкать" ее в любое время
Чистая совесть-фантом!
Не всегда - новорождённым до склероза ещё есть и есть ...
Скорее это уже последний признак.... =)))
Возможно. Человеческая совесть чиста только тогда, когда он (человек) ею не пользуется.
Чистая совесть-это как комп после перезагрузки, все осталось и ничего нет!
Первый признак недавней генеральной уборки.:)
Может быть и не первый, но основной !
Совершенная правда - это клиника:
Даже здесь совестьспит или ее наглухо нет!!!

Из химчистки вышел и.. . забыл, чего туда ходил. Но совесть не пропьёшь!
Чистая совесть - когда можешь спать спокойно!
Признак склероза - когда не знаешь где туалет !
Чистая совесть - у младенца.
склероз хорошая болезнь: ничего не болит, и каждый день новости, для совести в том числе
Совесть-это честь, порядочность, должно жить в каждом человеке..!!
Чистая совесть -признак того, что скоро ее затрут до дыр
т. е. у кого нет совести, совершенно здоровы?! ?
отлично)))
побольше бы людям этой совести
просто часто моется
признак критического состояния!!
Каждый судит по своему...
Ну что вы. Первый признак порядочности.
Совесть - это наш души чистоты барометр. Когда мы, что-то сделали не очень хорошее, она тревожит нас и правильно делает! Но, к сожалению, многие её не любят, и поэтому потихонечку в течении всей своей жизни забивают её в дальний угол, чтоб лишний раз не беспокоила.
Чистая совесть - первый признак того, что ты пофигист и ни за что не отвечаешь!
напомните мне. совесть-енто что?