Ищу только хорошие.
Вот сам придумал. Это пример какие я ищу. баба с возу кобыле легче не катит так как баба в образе как лишняя.
Жену заводишь-жизнь хорошо проводишь.
У кого есть жена у того отпадает нужда. Ну это примерно я так)
Юмор
Частушки, поговорки, пословицы. Про женщин.
Три друга: отец, да мать, да верная жена.
Добрую жену взять - ни скуки, ни горя не знать.
С доброй женой горе - полгоря, а радость вдвойне. (Муж, жена, Жена, О семье, родне, женитьбе и замужестве)
Не хвали жену телом, а хвали делом! (Муж, жена, Семья, муж, жена, Жена, О семье, родне, женитьбе и замужестве)
Клад да жена - на счастливого. (Счастье, удача, Семья, муж, жена, Жена)
Законною женою будь доволен и одною. (Умеренность, жадность, Неверность, измена, О быте, Жена, О дружбе и вражде)
Женина ласка супругу силу даёт. (Неверность, измена, Жена)
От хорошей жены раньше смеха весело. (Семья, муж, жена, Жена)
Жена не сбережёт, так мужу и подавно не сберечь. (Семья, муж, жена, Жена)
Без жены, что без рук. (Семья, муж, жена, Жена)
Без жены дом - содом. (Семья, муж, жена, Жена)
Добра жена дом сбережет, а худая рукавом растрясет. (Жена)
Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена «ерна. (Жена)
Хорошая жена - полдома. (Жена)
Доброю женой и муж честен. (Жена)
С худой женой - горе, а без жены вдвое. (Жена)
Добрая жена мужа на ноги поставит, а злая и щей на стол не по ставит. (Жена)
Где один муж не может, там жена поможет. (Жена)
Не желай богатства, а желай постоянства.
Таких пословиц очень много.)
Просто каждый находит и видит лишь то, что Внутри него Самого)))
Мир -Зеркало.
Хорошая жена - полдома. (Жена)
Доброю женой и муж честен. (Жена)
Таких пословиц очень много.)
Мир -Зеркало.
семеро одну ...ждут.
Archil Khozrevanidze
и все только плохое о них
длинна коса - в ней три волоса