Юмор

Частушки, поговорки, пословицы. Про женщин.

Ищу только хорошие.
Вот сам придумал. Это пример какие я ищу. баба с возу кобыле легче не катит так как баба в образе как лишняя.
Жену заводишь-жизнь хорошо проводишь.
У кого есть жена у того отпадает нужда. Ну это примерно я так)
Три друга: отец, да мать, да верная жена.

Добрую жену взять - ни скуки, ни горя не знать.

С доброй женой горе - полгоря, а радость вдвойне. (Муж, жена, Жена, О семье, родне, женитьбе и замужестве)

Не хвали жену телом, а хвали делом! (Муж, жена, Семья, муж, жена, Жена, О семье, родне, женитьбе и замужестве)

Клад да жена - на счастливого. (Счастье, удача, Семья, муж, жена, Жена)

Законною женою будь доволен и одною. (Умеренность, жадность, Неверность, измена, О быте, Жена, О дружбе и вражде)

Женина ласка супругу силу даёт. (Неверность, измена, Жена)

От хорошей жены раньше смеха весело. (Семья, муж, жена, Жена)

Жена не сбережёт, так мужу и подавно не сберечь. (Семья, муж, жена, Жена)

Без жены, что без рук. (Семья, муж, жена, Жена)

Без жены дом - содом. (Семья, муж, жена, Жена)

Добра жена дом сбережет, а худая рукавом растрясет. (Жена)

Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена «ерна. (Жена)

Хорошая жена - полдома. (Жена)

Доброю женой и муж честен. (Жена)

С худой женой - горе, а без жены вдвое. (Жена)

Добрая жена мужа на ноги поставит, а злая и щей на стол не по ставит. (Жена)

Где один муж не может, там жена поможет. (Жена)

Не желай богатства, а желай постоянства.

Таких пословиц очень много.)
Просто каждый находит и видит лишь то, что Внутри него Самого)))

Мир -Зеркало.
Кирилл Бурмистров
Лучший ответ
Archil Khozrevanidze не спорю так и есть!
Archil Khozrevanidze Таких пословиц очень много.)
Просто каждый находит и видит лишь то, что Внутри него Самого))) Против этого не спорю.
семеро одну ...ждут.
Вадим Куклин
Archil Khozrevanidze и все только плохое о них
длинна коса - в ней три волоса