Юмор

Будут ли продавать в аптеках время! Оно же, лечит!))

K)
Kosha )
За ваш вопрос спасибо вам,
Мне и ответить нечем,
Готов я выпить двести грамм,
Жаль, что подсядет печень.
в огромный медицинский мир
Внесли свою вы лепту,
Увы, лечебный элексир
Не взять и по рецепту.
Людмила Коломейцева
Лучший ответ
Андрей Аксёнов Ёмкое и гармоничное стихотворение! Благодарю за доставленное удовольствие: редко на Проекте теперь кто-то утруждает себя поиском рифмы, смысла, гармонии, хотя я тоже предпочитаю качество количеству... И даже двести грамм (вместо граммов) так нужны были для рифмы и смысла, что в ваших строках звучат гармонично, не режа слух. Ещё раз спасибо.
С уважением, Мастер Логических Лабиринтов.
Эх, время, время, куда ж ты катишься? Тебя в аптеке ждут, а ты всё прячешься?
Артём Титов
В очереди больше потеряешь...))
Анна Алексеева
Не все раны....)
Erbol Zhusupov
Только на Канатчиковой даче...
уже)))))))))))) приветик Таточка! Ё))
дисконты только не действительны)
будут, но строго по рецептам...
...уже давно продают... в магазинах "часы"...
Зачем тратиться?
Я на пенсии.
Время девать некуда.
Могу подарить пару часиков...
Moldir Kaldarova
В виде аэрозоля!
Поехали лечиться, а то время уходит!))))
вам противопоказано... все равно нецелевое применение
Конечно, будут. В ассортименте: Быстрое, медленное., которое остановилось, которое тянется, которое бежит, которое зависло, которое пошло... Цена договорная!
Мансур Ракибов
И мед сестра тоже.
София Шилова
Да продают уже, но за большие деньги и по большому блату)))
Аяз Ахмедов
В аптеках спирт в стограммовых фанфуриках продают... Тоже неплохо лечит... И быстрее...
Артем Никулин
Мне твоё время не подойдёт. А покупать своё у себя-это как-то...
.K
... Kisa...
Время-не лечит, оно просто помогает забыть суть вопроса. А, затем, человек приспосабливается к новой жизни, находит "аналог своего лекарства",и, ---вперёд, кто знает, некоторым и помогает... Попробуйте и Вы, Тата!
Dragan Markovic
Будут! - До 15 суток в одни руки!!! )))
Андрей Аксёнов
Постойте в очереди к врачу в поликлинике. Время лечит.
В*
Вера **************
Продается посуда "На все времена".
Любовный напиток. Стоимость 2.11.06 часа.
Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает все то, что мы так любили.
До революции продавали, кокаин называлось. Сейчас (в чистом виде) только в госдуме продается
Irinka .
Время не лечит, время убивает.
Не более 30 секунд в одни руки. =)
Naz Muratovna
Как сделают одну аптеку на весь город, так будут и время продавать!
..
. .
Время учит нас жить...
У нас пробную партию размели уже.
Нет! Будут продавать сачки для ловли.
С 1 января будим целых две недели личиться - только бы белка не пришла
- Спокойно, ВРЕМЯ - ЛЕЧИТ!!!
Сказал хирург, зашив в живот будильник...
Обязательно.
Dana Otarbekova*
После введения налога на воздух...
Roman ))
если только рецептам, а то многие его тратят по странному
Его продают в чорта, дьявола!
В аптеках давно уже его продают. Называется плацебо.
Давно мечтаю непрошеные советы получать наличкой.
Альнур) *******
Да, лечит, но не всех подряд.
Говоришь время лечит? А от чего тогда заболеваем?
скоро воздух по счётчику
Инна Клименко
Алексей Гагарин Если налог ввидут на солнечный свет, будим ходить в гости по ночам ...
Чем больше времени в аптеки заходить не будешь, вот тебе и время (очередь, болезьнь), вот тебе и деньги (стоимость иногда бесполезных лекарств), и не надо нас лечить.
Зачем оно вам - прожигателям времени?
Что-то лечит, а что-то колечит - строго по рецепту !
Roman Bovchalyuk
Интересна цена вопроса... В рублях)
Yuriy Mikhailov
в аптеках продают боярышник он весело лечит
Денги лечат от дипресии
Конечно)))