Юмор

Куда на Юморе подевался Великий и Могучий ( русский язык)??)))

Вадим Кедров

❤️ ⏰ ╚► ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
«Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йазык падонкафф — распространившийся в Рунете
в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным,
но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом),
частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов,
характерных для сленгов (хотя привычки настолько сильны, что «падонки»,
сами того не замечая, правильно склоняют слова -- зайчег,
зайчегу... --и в результате фонетическая верность во многих случаях теряется).
Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогах,
чатах и веб-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов,
в частности, с ним связывают мем «превед».

На падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
Фсё атлична, он кросафчег,
Дайте две, и стопицот.
У падонкаф посты матом,
А одмина ниипёт.
Пишут очень нипанятна,
Адназначна низачот.

Буря блин, мглою блин, небо блин, кроет
Чисто, конкретно нам гонит пургу
То блин волчарой позорным завоет
То блин, фильтрует базар не в дугу

А. С. Пушкин
Наташа Зайцева
Лучший ответ
Видоизменился в юмористический.
Гдета тута.)))
Андрей Лагунов
Велик Могучим Русский Языка... Теперь только так... Обидно...
сама ищу...
Его послали
Нурболат 777
Исказили его. Думают, что это смешно.
А мы что, на иврите изьясняемся?
А его давно нету
Мистика прям).... Сейчас вот нажарил себе драников с салом и з'ївши маленький шматочок відразу забув, як розмовляти російською мовою, всі сильно здивувалися: чому я розмовляю як сільський житель України. Що ж робиться?! Я не розумію.... Допоможіть мені друзі! Верните усе як було раніше!
Максим Седов
Ну, вот не могут некоторые люди не выпендриваться. Теряется ведь не только язык но и смысл. :0((
Саид Сафаров