Юмор

...в цирке , новая программа -" День Рождения Клоуна " , а , Это кто на Арене ? И без страховки ?(только для взрослых)

... ещё раз - извиняюсь , настроение ...
Вера Пигина
Всем пришедшим на программу
" День рожденья клоуна " ,
Наливали прям у входа
По такому поводу .
В середине представленья
На арену ( во дела ! )
Двое зрителей спустились
В чём их мама родила !
Громко крикнув залу : Спорим ,
Вам слабо так повторить ?
Показали, как в экстазе
Может женщина парить !
Ерлан Ниханбаев
Лучший ответ
Второй акт марлезонского балета....
Манекены, не иначе!! Уж больно морды у них не настоящие. По взгляду не скажешь, что им кайфово!!
Alevtina Lyahova
ВЫКРУТАСЫ, млин...
ёпт, так чё я сижу))))))) ) бегуууууууууу
Olya Kim
млин! а можно на репетиции попросутствовать?
Лена Яловская
Или я не догнала, или ты малость обшибся - то не день рождения, а день зачатия клоуна.)))
Сергей Костин
Димч! А что за такое настроение?
Хм ...Во дела !!!
Вера Пигина ...((( не боись , я тока тренируюсь ...))))
... )))
Нифигасе, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛОУНА !!!
Это поди уже произвольная программа акробатов на корпоративном банкете !!!А без страховки.... Кхе.... им ли привыкать )))))))))))
он еще и улететь пытался...
Эгсбиционисты
Ничего себе у него опухоль красивая какая !
В кунц-камеру его !
*просто- Ирина*
Цирк уехал, а клоуны остались...)))
Василий Шамшик
У мужика что то лицо не радостное? Вам не кажется? Как будто голова не от тела, которое этим занимается :-)))
Л*
Леночка **
а это - победители в намицации: Камасутра - моя настольная книга)))) гыыы
Отвечать - не отвечать.. . удалят - не удалят?
Вера Пигина ... Геныч , от нормально поставленного вопроса и Модераторы - хихикают ...))))
Ну прямо рабоий и кохозница... или Колхозник и работица... хорошо стоят :)))))) ктото летает.. однако тренировка!

а ничего - весело даже:)
а гимнасток принимаете? мы еще и фокусы могём!!
Елена Куцкина
Титаник вернулся? )))))))
Нурлан Мазанов
Вера Пигина ... Здравствуй , Солнечная , рад Тебя видеть !!!
А чего у них магнитики чо ли?
Светлана Кулиш
Сдвинь назад.... шея не поворачивается....
Евгений Воронков Насчёт лидера....- мож САМО встало?? )))))))))))))
:))А это наши Петя и Маша новечки! С программой выше неба!
Просто голотелый четверорук какой-то...)))
Ввинтился что-ли. Иначе никак.
Евгений Воронков Ха....знать резьба подошла!!! )))))))
Ента эротический иллюзион, во как...
Адам после вкушения запретного плода посадил Еву на змея.
Это иллюстрация фразы "А ручки-то - вот они". Вобщем не фокусники, не иллюзионисты, но гимнасты на члене - точно.
Хороший позитивный вопрос, спасибо..
Вот что значит выражение " х.. . с винтом"!
Полет на марс
Людмила Мизина
Брр- холодно!
Mura Kz
Так это ж "рабочий с колхозницей" подрабатывают!
Вам бы всё хи-хи да ха-ха. ..Заклинило их.. . Скорая нужна.
Адам и Ева в улете
Багира Hilton
где эта улица... где этот дом... я тоже поглядеть желаю))))))))))))))
Не хило!!!!
Ассистенты клоуна! А он их соединяет !
обоим повезло, можно сказать идилия
Бойко Игорь
Рабочий и Колхозница)))
Сергей Лямин
А мне почему то " Титаник" вспомниля, тока со словами-дастишь фантастишь!
тренировку было-бы интересно посмотреть.
цирк уехал, а клоуны остались!
С А
Номер называется "Полёт под купол",а это подготовительная позиция.... перед реактивным стартом!
Да-а-а.. . Долго ли она так продержится? Или их скотчем закрепили?
Рожи фотошопленные.... и не только.... куклы мать их.... маникены....