Юмор
Почём сейчас самогонный аппарат? Ну мне тут надо.
Хах
около 6 тысяч
Самогонный аппарат "Спартак" — средняя цена 5000 рублей.
Три копейки два рубля)
Перед праздниками лучше не покупать... Брак втюхают, бомжем останешься))
Бисплатно, взамен за шамогон)))
Ха! По деньгам....
Можно взять и напрокат )))
На бане приготовь!)))
Тебе - бесплатно. Четверть потом нальёшь.
Слышала, можно бывший в употреблении обменять на новые валенки!
Можно просто водяную баню использовать.
я в инете за 365 000 р видел
У нас на рынке - от 2- 500 руб...
выше.
нержавейка.
выше.
нержавейка.
в разных регионах - разная
С кофемолкой в придачу.
Светлана Каргина
Не, кофемолка заказана уже.
СОКОварку вам надо. Два в одном и спирт и сок))))
Самим нужОн!

За ведро водяры отдадут.
Я свой не отдам!
Глянь ка, жить хочет! Нравиться водочкой магазинной не хочет!))))
Я свой не продаю...
Пейте бражку...)
Самогонный аппарат "Добрыня"-цена со скидкой 7900р.

Не продаётся. это музейный экспонат
Пока занят !

В очередь....
Светлана Каргина
:-(
- Чего ты сегодня такой смурной ходишь?
- После вчерашнего… День рождения у соседа отмечали… Он канистру самогона выставил…
- Оно, конечно, за раз это слишком много вышло!
- Нет, одной канистры вышло не слишком много за раз, а вот слишком много зараз на эту канистру вышло!
Разброс большой! Смотри в инете... от 5 до 500 тысяч...
фиг докупишьси.
."..ой гоню, гоню.. тссс..")))ХмХ
... Разговаривай Рассея! от Волги и До Енисея! Читаю - настроение зашкаливает. Ребят, а ведь не хило живём, ещё можем чой-то гнать))))))))))))))))
В интернете рекламировали очень долго поищи
Я спросил у Самогонщиков; - (Ю. Никулин, Г. Вицин, Е. Моргунов) Они согласны Вам продать...
Его не покупают, а сами делают
Зачем вам аппарат? Купите сразу самогон!
мной куплен за 7000 т. р. у знакомого..., оч. нужная ВЕЩЬ.)
Можно в стиральной машине гнать

Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
бутыль стеклянный, такую же трубку и выйдет тебе рублей в 700-800,а гнать зато можно будет сразу 10-20 литров)
Ту та ничего нет.
Цена не большая.. Проблемы с сердцем, импотенция, ну вобщем, все побочные эффекты алкоголя.. А так..
Зачем покупать? Сам сделай и не парься!
Лучше всего самому делать.
Как договоритесь, лучше на безвозмездной основе.
Дорого
Очередь
от 3500 рублей.

Знакомый продавал за 2к
Зачем?
Светлана Каргина
Надо!
В