Юмор
На какой работе нужны честные сотрудники..?))
За границей )))
На любой, тогда будет работа радость приносить!
❄⛪❄ ➽

на любой
Если бы дворники нечестно выполняли свою работу, то.... мама дорогая!!!! ((
Наталька ***
был бы дефицит веников
с Вас 10 штук и забудем об этом разговоре)))
Как по мне, так на любой, воры задолбали..
Особенно -эти ВОРЫ...
---"Революцию готовят идеалисты, делают фанатики, а после управляют подонки..." (С)
....Вот как-раз и последние выделили себя в отдельный клан... -элиту.
Интересное наблюдение - сроками меряют свой стаж только политики и уголовники.
А некоторые депутаты, заимели мандаты,
и тока воду в ступе толочут, работать не хочут...
Особенно -эти ВОРЫ...
А некоторые депутаты, заимели мандаты,
Наталька ***
Видно накипело..
Думала, думала и только одно надумала. На работе в хосписе. волонтёром.
на складах и базах хотя бы
На почте .
На любой, кроме-политической деятельности. Ибо, политика-это обман ВСЕГО народа (по Задорнову).
на алмазодобывающей
на любой работе не помешают…))
Честность каждому нужна на любой работе.
Кто с денежными потоками связан...
В медицине ...
подниматели пингвинов
Здравствуйте, С. М. К.... да, на любой работе. ибо, -"все профессии нужны, и. все профессии важны!" ***("Отец учил меня работать, а не любить работу." Авраам Линкольн. *"Люди настолько примитивны, что не понимают простейшей вещи: как заработать, не работая." Джордж Эйд. *"Работа-это работа, если Вам за неё платят, и развлечение, если за возможность её делать Вы платите сами." Финли П. Данн. *"Знание оборотной стороны профессии или призвания-это та цена, которую мы платим за овладение профессиональными навыками." Джеймс Болдуин.)
Наталька ***
Хорошие высказывания, но все они от зарубежной концепции сущности менталитета....
на ответственной
в россии такой нет
На своей. Когда работаешь на себя любимого.))

Там, где их нельзя проверить...
осенизатор
на депутатской.
Банкиры)
на каждой
А пусть сначала по-честному дороги построятотремонтируют)))))
В везде!
Спирт разводить.
Александр Клименко
Зачем для этого есть прибор для измерения плотности жидкостей. чтоб не разводили.
На любой.. но главное наверно это врачи.. и социальные службы.
Внероссийской
НА ЛЮБОЙ
На любой. Должна быть анонимная ответственность.
На депутатской
Честно работать должны:
1) люди, имеющие высокие должности ( директор, начальник, инженер, хирург и т. п)
2) люди, работающие в гос. органах ( полиция, ФСБ, таможня, суд и т. п)
3) ну, естественно честным должен быть сам президент.
Если эти люди будут работать честно, то будет закон, и простые люди тоже будут работать честно.
Сергей Киселев
жаль что это только пустые фантазии
На диванной.
Где их взять, таких? На работе, так нужны!
Наталька ***
могу сосватать героев..))
На конфетной фабрике.
НА ВСЕХ.
на всех
❄B❄
В море! Попробуй на корабле хитрить - тысяча дохлых медуззззззззз!))
Agent Putina
На хорошо оплачиваемой!
на любой, а если "вы" не честный человек, то работа не для Вас
Вездеее
Агенты Путина
Пилоты самолета
Эмм... Может быть чиновники??