Доктор спрашивает пациентку, заполняя историю болезни:
-Сколько Вам лет милочка?
-Мне 25 и несколько месяцев?
-А сколько месяцев?
-196...
;)
Юмор
Сколько Вам лет?
1E6.
18 лет...до ста осталось!
Где мой большой калькулятор?...:-)
В душе 20, выгляжу на 40.
28 лет больше 200 иесяцев
Мне 29..
меня не осудили еще...
Мне 28, а вчем прикол?
столько не живут...
27 исполнилось недавно
Мне 34 года 8 месяцев
А мне 27 лет я с 1980 года))))
полных 45 лет и я доволен
Столько же, сколько и зим. Вообще - много по паспорту, а в душе - юная дева.
В данный момент 126.
Какой кошмар я старше все что ли? 35
)))))))) ЗачОт... мне 25 ))) без месяцыфф
Мне 48
Мне столько лет, на сколько я себя чувствую. А ощущаю я себя 20-ти летним
Когда со своим любимым встречаюсь - 16, краснею, волнуюсь, люблю как в первый раз. Когда занимаюсь с ним сексом лет 30, все умею... Когда с ним соримся - 40, старею на глазах. Когда с подружками дурачимся - 12, только в этом возрасте можно такое вытворять. Когда говорим с подружками о серьезном - 60... столько советов, как будто целую жизнь прожила. На работе - 35, ответсвенная, серьезная, умная. На корпоративных тусовках - 21, веселая, смешная, украшение. Дома с сестрой, как старшей подруге (16-18), мне первой все рассказывает и делится своими переживаниями. С мамой когда общаюсь - 21, она со мной молодеет, нам весело вместе. Она у меня современная мама. Когда общаюсь со своими животными (я и такое умею) 28, я им мама.
надо в паспорт посмотреть:)
В мае исполнилось 29 лет
Через месяц отпраздную 27!
четырнадцать лет и несколько месяцев и 196 месяцев
20 всего
мне 32 но чувствую себя на 18
27 а шо?
16 лет
я старый уже - в прошлом тысячелетии родился!
16 лет и почти 11 месяцев! Ме скоро 17!!! я старею....
Все, что есть - все мои!!!=) в августе всех моих будет 24=)
Приветик. Сегодня 23 августа 2017 года.Мне уже 35... АААААААААААА------------аААаааааааааааааа____АааааааааШутка. 2002 год. Заканчивается лето, любовь моя. Время ровно 5.00 Да ...Спать не собираюсь. Ха!