Юмор

ВдруГ из МаМиной из СпаЛьни ...выБеГает... КтО???

Andrey Voinov
Кривоногий и хромой... Выбегает кто?
- Начальник... Подполковник. . Постовой.. .
Тренер.... Доктор.... Массажист.. .
И артист... И пародист... .
Настоящий сериал! Жаль, что телек... не реал.
V`
Veronika `
Лучший ответ
Алексей Васюков отличный ответ!!!
мужик ...мать че не живая чтоли... пусть тоже как все нормальные живет и радуется
Зайцев-папка... весь хромой...
начальник кривоногий и хромой - чему детей с малолетства учат - ужас...
из маминой бы не выбегал - полз
Даже боюсь себе представить.
Лена Ширяевa
Папа заходит в спальную, а там.... Папа возмущённо:
- Дорогая, что всё это значит?
Мама в ответ:
- А ты что думал, что оклад тебе просто так повысили, а норковое манто у меня откуда, а серёжки с брюликами... .
- Да успокойся, дорогая! Я только хотел сказать, что у благодетеля нашего ноги наружу торчат, ему же холодно. Ты бы хоть одеялом накрыла. А я сейчас за пивком для благодетеля сбегаю. Я быстро... .
И ломанулся он из маминой, из спальни....:)
Валерий Моваюр
вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и хромой, выбегает дядя петя и качает головой. тут его я как схвачу! как по репе настучу! хоть отец в командировке, я за батю отомщу!
да! папа-как то не оригинально сосед-банально! неужели-подружка!!!! ужас!!!
Темирлан М
кривоногий массажист
Трусливый дядька
Кривоногий и хромой, мамин друг, отца начальник . Мама Б.. дь, а папа чайник.
Тот Же Самый***
Вдруг из маминой из спальни,
Хромоногий и кривой,
Выбегает мой начальник
И качает головой:

-Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый подчинённый!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя!

Ты беги скорее в ванну,
Я займусь пока что мамой,
А потом тебя, грязнулю,
Накажу за всё (любя)!!!
Farruh Aripov
конь в пальто????
вдруг из маминой из спальни
кривоногий и хромой
выбегает умывальник и качает головой
вы опять корней иваныч увлекаетесь травой? =))
Наталья Евдокимова зайчики в трамвайчике,жаба на метле.с вами я согласен!корней на конопле!
один с топором и двое с носилками)