Юмор

Самые лучшие фразы Глада Валакаса Какие самые лучшие?

Валера ван лав
Тупа Лике
Тебе въебать чи шо?
я под спиком
как вас зовут? (говорят имя) - не важно
Пожилой боров (кроль), ветеринар
Хуяндок и на мидок
Да да я
Хорошо, извинись и может быть я тебя прощу
как говорил мне мой дед: Валера, я твой дед
А как (что-нибудь) в плане секса
чем пахнет ваша пися?
ну и т. д.
Айгуль Мусина
Лучший ответ
Людмила Парначева сасиииибо, солнышко
Айгуль Мусина бля я после этого ответа редактором в "Цитатах Глада Валакаса" стала
те, что ещё впереди
Ринат Жиенбаев
Жанна *** Ти шо бикуешь я нипоняв? ммм девочка?
Хуяндок
Кристинка =^.^=
Артур Айрапетян Это значит здравствуйте я Вячеслав украинцев кста
Я Хэй. Тупо извинись и я уйду. Не слышу. М? Шо? Как пахнет ваш вареник? Не слышу.
извинись солнышка
Mmmmm Mmmmm
та за шоо та за шооо
маасло масло
дааа даа я
НЕВАЖНО
я пожилой... кроль, боров, бивис и т. д. почти любое слово
пожилой кахети
тоби пизда
бяк бяк бяк бякк
шо?
да шо там хаварить

ну и так далее, фраз много тупа
Абдурашид Исаев ТУПО ВВОДИШЬ В ПОЖИЛОЙ ПОИСКОВИК-ВАЛЕРИЙ ЖМЫШЕНКО АЛЬБЕРТЫЧ
@
ЧИСТО ЧЕКАЕШЬ ПОЖИЛЫЕ ФОТОЛУПЫ
@
ЗАХОДИШЬ НА МЕЙЛ СРУ
@
А ХТО ЕТА ТАКОЙ
1. Хуяндок.
2. Да да я.
3. Шо? Ну шшшо?
4. Я - Жмышенко Валерий Альбертович, мне 54 гхода. Я - пажилая мангака\гамза\хика\рататуй\ракета\ремба.
5. Хто, я?
6. Извинись.
7. Ллля сука, ллляяя.
Елена Лазаричева Даб даб даб.
А, ну да. Или "А, ну давай"
Елена Лазаричева И еще:
Не понял.
КАВО.
кто я "какое-то слово", а может быть ты "какое-то слово"???
И так напомню:
Тэха - сундук, а маги - кач,
А танки - мобов созывать.
А глад - пвп плюс ПК,
А глад - пвп плюс ПК!
Масло бл*ть масло
-Вас как зовут? М?
- Меня зовут Светлана (любое имя)
- Гагагага это шо имя или погоняло такое у вас? М? Вобщем неважно.
Julia Tiuliu
А давай, нну давай!
Хотите анекдот расскажу? Та он маленький. Идут два рэпера; один в кепке, а другой тоже п**ды получит. Хахай, бл*, хахай, бл*, ШО? У меня сегодня день рождения, как раз, 54 годика исполнилось дедушке, а ню да, получается
так, рептилоида я выделил
Сверху не все, вот все :
Бдаааа я бда я бда
А! Ну давай
Пенис заткнись
Я волчок!
Сейчас бы попку понюхать
Осуждаю
Одобряю
Деду нада
АААА ну давай
Хуяндой
i am old man
зяблс
Вчеслав украинцев, чтобы не усложнять можно просто сказать СЛАВА УКРАЙИНИ!
Ainura Akim
Алла О Да, вот вам и предсказания
Сегодня называйте меня таранчик. Сегодня я пожилой таракашка.

Это ты меня кроликом назвала? Хто, я кролик?! Иди сюда, шала*а!

Я- пожилой рэбик! (Типо рэббит- кролик)

Я пожилая чимбарбамба/ скумбрия.

Он называет зомби "зомбо".

Я люблю вдыхать запах женской писи и вот этого маленького слизнявого засранца. А, ну да.

Дело сделано, *бать, дело сделано, *бать. Кто, я сделал? Дело сделано, *бать. Кто, я сделал? Дело сделано, *бать. Кто, я сделал? Дело сделано, *бать. Кто, я сделал? Да заткнись ты! Ааааепдада дааааа.

Мне очинь наица шекаладка китикэт, или как его? Кикикэт, а, ну давай. Я обгрызаю шоколад, получается шоколад объедаю а вафлю отдаю пенису.

Мне очинь наица арэшки хрумкы. Я очинь люблю на зуб кидать и рассасывать.
ты боров
Я пожилой Макензи, в рот его е**л
Игорь Воробьёв Я пажилая Лягушка
я хочу питсы лучшая фраза валакаса
Бойз деду, бойз
Биг Джон,
Бетонная срака
даб даб я
Я тупа киборх
ты щас быканул или мне встать
Люблю Тебя
"Вот за такие фотокарточки вот такие вот, неминуемый бан сразу!!"
Добренька, омегалюль, страха нет, Пена-не надо
ебать
схс
шо
каво
це
ля
тупа атдихаем
пажелой
ЛОВИ МОЮ ПАЖИЛУЮ ХАДЗЮ ТВАРЬ !
Resul Hesenov
ДА ДА Я
Иван Баринов Даб даб даб да я ляп ляп даб ляп