Юмор
Куда вы с радостью рванете.. на караване из 20-ти верблюдов?)))
Продать 20 верблюдов и купить 1 кабриолет))
Aisulu Yermekbayeva
И кудаж вы на кабриолете по бескрайнему песку 1000-и километров во круг, и очень цинично живых существ променять на кусок железа, тьфу! И не отвечайте, уйдите в угол мож там образуметесь.. оракул ещё.., тьфу
❤️ ➽ Я это, пешком к Красной Шапочке
.

❤️ ➽ Я это, пешком к Красной Шапочке
.

В ту степь.)
Учкудук.. Три колодца... Защити нас от солнца.
К морю )))))))

в экспедицию на Тибет))) привет Аленк))
На Тибет Шамбалу искать..., райскую жизнь, доброту, мир и счастье..
СКАЗКУ хочу..

Туда, куда Макар телят не гонял
к бедуинам за симпатишным молодым бедуинцем в обмен на верблюдей
Я со своим здоровье путешествие на ВЕРБЛЮДЕ не перенесу!
На Восток, путь далёк.
В доисторический Самарканд на невольничий рынок . Новых рабынь покупать для своего гарема.
В оазис.
а кто оказывается? У Пахмутовой так: если надо, значит - надо!
За Солью )
Вот если из 20 верблядей.. Другое дело)))
Ербол Жолдасов
Ай я яй как не хорошо ((зоофилией)) заниматься.
Всегда хотела пройти Великий шелковый путь ...
Да они сами дорогу знают. сиди да едь!
Посмотрю со стороны...)
куда повезет-туда и поеду
На двадцати верблюдах, да с лихими седоками можно идти на юго-восток, грабить дикие племена.
И не караваном, а свиньей. )))
Установлен рекорд? 40 ответов на вопрос! Это наверное те 40 разбойников которые остались без верблюдов...
Я лучше на самолетике или авто.
присоединиться к караванщику Али
К Египетским Пирамидам...

Накуй всех еблюдов.
Какая радость? 20 горбов!
К пирамидам!
Давненько не бывала в Египте;).
От легендарной лающей собаки!
Обьявлю войну Дании! Пошто они замучили свово прынца?
..в поисках воды
На бойню мясокомбината № 2.
В Саудовскую Аравию - возить туристочек за хорошие бабки
на большую медведицу сделаю большую верблюдицу
В караоке! Судя по всему пора!
Куда повезет меня МОЯ РАДОСТЬ.. ТО БИШЬ.. ПРЫНЦ - туда и поеду.. хоть к египетским пирамидам.. Лишь бы с ним рядышком.
Aisulu Yermekbayeva
Сейчас ждущих своего принца завут в другое место
Aisulu Yermekbayeva
Никуда не поеду, с мамой остануся. А верблюды пусть летят на юх .
Если наставить кавычек в вашем вопросе и перенести его в категорию города и страны то все понятно. Услышано! Если же нет сей Юмор менее ценен и оригинален.
Спасибо не хочу я кататься на таком «Короване» из «20» верблюдов.
В зоопарк.
Куда-нибудь подальше)
...открывать новые Пирамиды Египта, поедешь со мной?!)...
Игорь Абрамович
...а с Ведьмаком?)...
В арабскую нооооочь
Использую по назначению! Пущусь в путь по какой-нибудь Сахаре с местными. Главное креативно и с энтузиазмом отнестись к этому путешествию и оно будет незабываемым. :D
Скорее всего вы рванете в психушку на быстрой скорой помощи ,,газель"
прямо, куда глаза глядят
я не антон
Искать туристов и выколачивать деньги)
Где там наши наивные?
В арабскую нооооочь
В Дом Престарелых. ПУЩАЙ СТАРИЧКИ ПОРАДУЮТСЯ!
Сразу на скорой до психушки
В школу