Юмор

Любите получать валентинки?

Если не подарят не огорчусь, я итак знаю что меня Любят)))))
Елена Сергеевна
Лучший ответ
Лучше деньги.
не наш праздник!
Что ни делается.... всё к лучшему!))
Анна Подгорная
Люблю. Праздник добрый !
Татьяна К
Меня в этот день раздражает наш бизнес, што ищё придумают наши попугаи?..
нет, бред, навязанный западом. чтобы свое придумали?!
Вит@лий К@шутин
Знак внимания всегда приятен. Но сама никому валентинки не дарю и полученные не складываю, не храню.
Анечка ***
Этот "праздник" чужд РУССКОЙ культуре.
Я ЛЮБЛЮ не валентинки. Я ЛЮБЛЮ СЛОВА ЛЮБВИ.
Игорь Пантус
а я просто люблю подарочки маленькие, каждый день, пусть это будет слово, какая - нибудь мелочь, но это просто приятно ...
люблю дарить ...замечая, как светятся при этом глаза у людей ...
и знаете, я так думаю, что это нравится всем )
Нет
Люблю валентиниться.
Margaritа ***** Плачу...
Если бы не знать историю этого праздника, можно было и сердце кому-нибудь отдать, а так придётся 8 июля ждать...)))) Но любовью в этот день заниматься можно...))))
Аян Белтаев
Ага, особенно зелёные с портретами президентов!
Ольга Разепина
получила одну раз и навсегда в виде своего отчества от папы Валентина!
Честно?... Нееет...
Наташа Cтасюк
Н а день святого Валентина...
А х, я люблю тот праздник грустный
Д опьюсь обычно. как... сапожник
А утром. как всегда-всё пусто
Вика Латухова
у нас же не Канада, а я не босс
Zohir Safa
больше праздников
Султан Ахметов
В школе любила)
НЕТ....
Не понимаю этот "праздник"...
..скажу я в ответ: и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет..
Лиана Майер
Несомненно.
Самат Бекешев
Это странно
идол кровавый
...лучше уж Валентину Ивановну хочу...
Никита Зайцев
Какой там, мне бы глоток свободы, без тёщи - сумоистки...)
Все хотят быть любимыми... Но потакать греховными слабостям, блуду и разврату недостойно. А если человека казнили, то это ещё не делает его святым. История умалчивает, покаялся ли он перед смертью в своих делах. В православии он святым не является.
Надежда Карпова Я всегда отклоняю такие знаки внимания.
нет парня, не валентинок
да
от ЛЮБИМОЙ всегда приятно!!!
да. Помню даже мне в классе одной пришло пять валентинок. Мне тогда и приятно и стыдно было
Не наш это праздник! Нет!
Да мне что-то и не дарят вообще... МАЛЬЧИШКИ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ЗАБЫЛИСЬ!!!
ещё не разу не получала, но думаю это классно ^^
Рая Хамхо
Гулсим Кенжегалиева Что классного? Валентин брачевал гомосексуалистов! За что и был казнён.
ОБОЖАЮ! Правда, ещё НИ РАЗУ не получал...
Люблю получать Николашки
Да, приятно)
Люблю^_^
Не празную, но не против.
не разу ни получал
люблю
нет
X_
Xd_Mi}{Ail0 _Xd
хз
A.
Anfisa .
КАКИЕ НАХРЕН ВАЛЕНТИНКИ? ШКОЛЬНИКИ ЧТО-ЛИ? ВЗРОСЛЫЕ СРАЗУ ТРАХАЮТСЯ!
Fantasy Travel
Каждому приятно получить валентинку, т. к это знак внимания.