Юмор
А вы знаете, где пуп Земли находится?

В Иерусалиме, чуть ли не со времен святой царицы Елены, стали указывать Пуп Земли прямо напротив входа в пещеру Гроба Господня. Тогда же это место сделалось символическим христианским центром Земли, местом спасения всего человеческого рода. По православной традиции оно и сейчас находится внутри Храма Гроба Господня, на середине прямой линии, соединяющей алтарь православного кафоликона и Кувуклию, часовню, построенную над Гробом Господним. Чтобы обозначить его точное местоположение, здесь ставят символическую невысокую мраморную чашу с шаром внутри, на котором начертан крест.

На этом глобусе отчетливо виден пуп Земли.

Если подумать логически, то пуп земли и жопа мира должны быть где-то рядом..., т. е. в Нигерии пуп Земли, а задница в Лимпопо на Майдане.
Там, где положено Природой!
Кто рукой махнул, тот и пуп..)
Где-то под Красноярском...
Он у нас в офисе сидит и всеми руководит.
Там, где вы находитесь и не сомневайтесь.
под штанами, штоп не выпал
Как это где да под моей кроватью .
Американцы считают себя ПУПом во всем
В старые далёкие времена ( 60- е годы) в одной из передач КВН между двумя институтами, был задан вопрос:" Где находится пуп Земли?" Ответ был молниеносно:
" Раз ваш и наш здесь институт, то пуп Земли сегодня тут!"
Там где я.
В лидер-вопросе... Точнее... В том.. Кто за него заплатил..
Пока не наем пузо, пуп не увидите!))))

на Севере
Ну точно знаю!!! Но на всякий случай никому не скажу...
Это прозвище города Нью-Йорк - "Пуп Земли".
Пока найти не удалось...
где дадут вволю выспаться, там и пуп
Не родился пока... приходите через 9 месяцев
в пупочке
Дык, каждый человек этим пупом себя и считает. И так ли уж он неправ?
Не знаю. Зато раньше говорили "Чечня- наш геморрой"
там, где ляжешь пузом кверху,
там и будет пуп земли
Где нахожусь Я.
На диване отдыхает.
Пуп земли-это всегда и везде... свое Я!
У моей жены на месте. Остальное не важно!
земля не мячик, у нее дырки нет
Запупилась я совсем.... Предполагать предполагаю, а знать - не знаю
да
Опупеть от вопросов-то!
Энегетический центрЗемли (он же пуп Земли) находится в селении Чунджа, недалеко от Алма-аты в Казахстане.
где-то
не знаю где пуп, но я живу у неё за пазухой
В БЕРМУДСКОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ
На юге Украины, Каменная Могила называется... Туда все язычники и изотерики съезжаются...
На островах Кука в Австралии.
-чуть севернее торчащего баобаба.
...дык там же..., где и пупок... недалеко так...
Пуп Земли... от кого родилась Земля? Думаю он на Кубе, или в Бермутском треугольнике. ИЛИ во мне.
Где свой знаю... а другой мне пофиг...)))
Если послушать новости на Первом, то явно на Украине
Где-то и есть.
на экваторе
перпендикулярно копчику Вселенной
в далеко
скоро попаду в состояние измененного сознания и все узнаю.... всем сидеть на месте и ждать!!!!
Где-то в пуп жизни!
гора еверест