Юмор
А ВАши сегодняшние блины с каким вкусом ???
С зелёным луком и яйцом, А ещё с земляникой!
Со смачным!

Творога с медом изюмом..
Блин! Хочу, блин, салат, блин, с икрой, блин.
- Простите, а без блинов можно?
- Давай без блинов. Но чтобы с икрой, блин!
Две руки, стакан муки... Четыре яйца
и белый порошок
Найдя у внука... белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели…))

- Простите, а без блинов можно?
Две руки, стакан муки... Четыре яйца
и белый порошок

со вкусом магаза
Вкус браконьерской чёрной икры
Пахнут мёдом и маслицем!
я их подсолил и подсушил... так что с пивком отлично идут. ну как вобла... а кажется ещё лучше.
Немного с хрустом.

С разным :
вспомним Чехова:
«Вокруг напитков в художественном порядке теснились сельди с горчичным соусом, кильки, сметана, зернистая икра (3 руб. 40 коп. за фунт), свежая семга и проч... Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки... Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой, обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной... Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился... Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот...»
вспомним Чехова:
Ольга Вольф
ща усну