Тэкс.. У Деда опосля Бабки осталось 2-ве подМышки и одна Репка.
Если Дед крепкий ещё то свою репку вытащит из депрессии и без чужих мышек.
Если стар.. то помощь мышки, внучки и жучки не помешает.
Главное чтобы никакая крыса место Бабкино не заняла и хату на себя не переписала.))
Юмор
сколько мышек нужно, что б вытащить репку, если дедка с бабкой развелся???
....не перечесть.... нет не бабки ...не дедки.... есть попугай Шурик.... от мышек остается одна ...труха...
Пять мышек в кубе, помноженное кошку в квадрате и поделённое на полсобаки!
Мало информации. Хотя бы вес бабки и вид мышки надо - без учета тактико-технических особенностей обеих сторон. Усредняю. Из набора доступных бабок (14 человек в возрасте от 55 до 92 лет) средний вес - 82 кг. С мышами сложнее. Половозрелая самка какой-то летучей мыши весит около 5 грамм. 82 кг делим на 5 грамм и получаем 16401 мышки (одна - с конца сказки). Достаточно толстых мышей не нашла, но я люблю капибар (тоже грызуны). Весят по 40 кг. Значит, на среднюю бабушку понадобится две капибары+ кучка кала от сильно испуганной третьей. Это вместо бабки. Или внучка-жучка-кошка у деда тоже не прижились?
Гринькова Елена
тут уж думать надо.... что прижилось после развода....
Одна. Привязал бабку к репке, и посадил ей на плечико мышку.
Другой вопрос-как потом эту бабку с этой репкой с дерева снимать???
смотря кто остался тащить бабка или дедка