Юмор

╭⊰✿ϡ✿Если на фото эффект "жадных глаз"_как убрать_ ¿?))

Руслан Гасанов
Солнечные очки нужны! У жадности глаза не меньше, чем у страха.
Марина Мурашова
Лучший ответ
Мешком подарком.
Перефотографировать с эффектом весёлых.
С помощью Солнца и лупы!))
Выпить сто граммов водки...
Алексей Alex
Фотографируйся со спины!)))
Дмитрий Чернов
Эти лидеры уже не знают, как себя показать. Спросят, хоть стой, хоть падай.
Замазать!
Иван Бердников
Заставить фотографа надеть хотя бы трусы!!
Z*
Zhuldyz ***
Сделай как у меня, только у меня один прицел а у тебя два будут.
Zhuldyz *** Привет Костик!! Какими судьбами??!!
нарисуй контактные линзы, очки, зажмурь, проще - оставь только жадные губы...
Замаслить! хи хи
Андрей Тремба
Повернуться затылком!
Фото убрать в мусорку и сделать новое...
Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.... все таки визитная карточка....
Надо применить фотофильтр с эффектом добрый глаз, или 4естный глаз, ну или хитрый глаз, на худой конец. Ну а остальное....
Значит, боюсь, что солнечные темные тут не помогут, Вам пора линзы заказывать-фиолетовые (или, хоть-розовые очки; =))
Ножницами
Замазкой
Зачем убирать?!.. Просто добавить фон-миллионы миллионы.. Конечно же... НЕ алых роз )
Evgenia Semionova
Размытие.
Derzkий *
не раскатывать ...
Так это... пиар.... захочешь специально... не получится..
С фотографии глаза с любым выражением очень легко удаляются ножницами. Ножницами можно удалить и у живого, но это уже для раздела "Чёрный юмор".
сделать жадным рот..)
Inno Bertrand
Кетчупом в них, кетчупом! )))
Затемнить.
пририсовать черные очки
Юрий Евтенко
Чесноком или осиновым колом.
Елена Салмина
губы подкачать
Ziza Ziza
быть более щедрым
Одеваться надо, когда фотки смотришь.
Денис Фёдоров
то фото неэффектным получится..
Н)
Настенька )))
Настенька ))) Лена, цифры Ваши вместе с телефоном..
скиньте смс - что алёнуфшка

если хотите, конечно)

Сигарета мелькает во тьме - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=ON2foDujdKw
фотошоп
Andrei Sialetski
Наложить зеркальные очки.
Вилкой... в каждый глаз
да пусть будет...)
Пририсовать накладные 2-метровые ногти. Должно отвлечь внимание)))
ОК
Олег Куц
сиськи выставить вместо морды
никак
две пары очков надеть
Все. Гаймовер.