Юмор
╭⊰✿ϡ✿Если на фото эффект "жадных глаз"_как убрать_ ¿?))
Солнечные очки нужны! У жадности глаза не меньше, чем у страха.
Мешком подарком.
Перефотографировать с эффектом весёлых.
С помощью Солнца и лупы!))
Выпить сто граммов водки...
Фотографируйся со спины!)))
Эти лидеры уже не знают, как себя показать. Спросят, хоть стой, хоть падай.
Замазать!
Заставить фотографа надеть хотя бы трусы!!
Сделай как у меня, только у меня один прицел а у тебя два будут.

Zhuldyz ***
Привет Костик!! Какими судьбами??!!
нарисуй контактные линзы, очки, зажмурь, проще - оставь только жадные губы...
Замаслить! хи хи
Повернуться затылком!
Фото убрать в мусорку и сделать новое...
Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.... все таки визитная карточка....
Надо применить фотофильтр с эффектом добрый глаз, или 4естный глаз, ну или хитрый глаз, на худой конец. Ну а остальное....
Значит, боюсь, что солнечные темные тут не помогут, Вам пора линзы заказывать-фиолетовые (или, хоть-розовые очки; =))
Ножницами
Замазкой
Зачем убирать?!.. Просто добавить фон-миллионы миллионы.. Конечно же... НЕ алых роз )
Размытие.
не раскатывать ...
Так это... пиар.... захочешь специально... не получится..
С фотографии глаза с любым выражением очень легко удаляются ножницами. Ножницами можно удалить и у живого, но это уже для раздела "Чёрный юмор".
сделать жадным рот..)
Кетчупом в них, кетчупом! )))
Затемнить.
пририсовать черные очки
Чесноком или осиновым колом.
губы подкачать
быть более щедрым
Одеваться надо, когда фотки смотришь.
Настенька )))
Лена, цифры Ваши вместе с телефоном..
скиньте смс - что алёнуфшка
если хотите, конечно)
Сигарета мелькает во тьме - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=ON2foDujdKw
скиньте смс - что алёнуфшка
если хотите, конечно)
Сигарета мелькает во тьме - YouTube
фотошоп
Наложить зеркальные очки.
Вилкой... в каждый глаз
да пусть будет...)
Пририсовать накладные 2-метровые ногти. Должно отвлечь внимание)))
сиськи выставить вместо морды
никак
две пары очков надеть
Все. Гаймовер.